Лялькодзьоб• 2 часа назад

Джим Кери заменили двойником

Вы видели уже ? Он тоже много чего говорил чего не нужно было ..
Уши другие , прикус другой , а глаза воообще другого цвета .
Так же по списался он правой , притом что левша .. мимика и голос тоже не его .
что думаете ?
Помилуйте мадам• 1 час назад
Ответ дляБорець за гаманець
А Эфрон, Гослинг?
Микки Рурк еще))
Синди Кроуфорд• 1 час назад
Ответ дляМстящий за Зайца
И никого там не меняли, видно, что филлеры и т.д.. Это он, только очень обколотый(
очень не удачно
под суд этих косметологов
Синди Кроуфорд• 1 час назад
Ответ дляПатриоточка
Баб нормально перекраивают, а с мужиками в Голливуде беда. Я еще от Бредли Купера не отошла, а тут нового «красавчика» сшили
и при том что реально красивых мужиков
зак эфрон, бредли, джим...
Тень льва• 1 час назад
Ответ дляЛялькодзьоб
Он очень много говорил последнее время и про то что нам показывают по тв и про похищения детей .. много правды было . Сейчас и голос другой и мимика и взгляд .👀
Конечно это совершенно другой человек, речь, мимика, поведение всё совершенно другое. Джексона тоже убрали, переведите его песни, он открыто говорит обо всём, выставили его педофилом и убрали.
Диана тоже хотела разоблачить педофильское королевство, ее убрали.
Но они не могут всех повально убивать, слишком заметно, поэтому чаще всего убирают и ставят взамен двойников
Тоскующая• 1 час назад
Ответ дляМстящий за Зайца
епт
первое фото агинь, аж глаза рабежались какое все красивое
Тоскующая• 1 час назад
Ответ дляБабульція
Цього також підмінили ?
матир божа.

так давайте уже все фото, это надо пережить один раз.
r25-1• 1 час назад
Ответ дляМстящий за Зайца
похож на Маска. кино