Подмигашка• 27 января 2014
Девочки, подскажите что делать? Продавец дала ложную информацию
Купила ребенку ботинки.Продавец утверждала что они новые!Когда я их получила ,оказалось что ботинки мало того что не новые но еще и хорошо поношеные!Я в шоке!!!Продавец денег не хочет возвращать и утверждает что они новые!
Что мне делать?
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляАнонимарик
а сколько то заведений работают, где есть тараканы, а мы там до сих пор являемся посетителями... не все видно нашим глазам.
но если вы узрели,вы же не будете упорно туда ходить,заказывать?сделаете вывод и смените место трапезы.точно так же и в общественном транспорте-сознаем,что могут наступить,толкнуть,неприятно пахнуть и тд-делаем выводы и ездим на такси(своем авто,на муже,велосипеде и тд),или экономим терпим и ездим в общественном транспорте
Аноним_640• 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
зацепило,потому что вы сделали акцент и стали подозревать,хотя это всего лишь издержки сайта.Я ненавижу сплетни в виде версий(с)...вот и все
Вы понимаете насколько мне безразлично что вы ненавидите? Видно это что-то личное, я уже поняла... Еще раз - отходим от основной темы, забыли!
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляАноним_640
да,согласна,в моем случае с вами бессмысленно дискутировать.
Аноним_640• 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Цитата:
да,согласна,в моем случае с вами бессмысленно дискутировать.[/cit
В вашем? Да.
Железный коготь• 27 января 2014
За 300грн экко... вернете себе вы деньги..дешевле явно не кцпите...
В обьявлении было сксзанно без возврата..надо было просить дополнительные фото! Считаю, что покупатель виновата сама!
MASHUNCHIK_BUKA• 27 января 2014
Если продавец уверен в их новости и цена для продажи у него самая низкая, почему бы не забрать обувь - вернуть денюжку и пусть обувь купит тот кого устроят эти издержки. Впервые слышк аргумент, чтобы не возвращать - потому что новые. Вот недавно темка с кожанной сумкой была, продавец вернула и наша советчица узрев сумочку перекупиоа и довольна
MASHUNCHIK_BUKA• 27 января 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Когда обувь написано Новая, у многих не возникает вопросов - А швы все на месте? А высота обуви одинакова? а подошва стерта? а стелька разношена?
18 мнеУЖЕ• 27 января 2014
по фото следов явной носки не вижу. мерили - да. но не носили.
может все-же будут более качественные фото?
Ответ дляЖелезный коготь
Конечно виновата сама! Она что, не понимала что ее могут обмануть? Ну как маленькая, чесслово...
Кудряшка Сью• 27 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да ношенные они! Пятки слизаны от асфальта о чем вы говорите- не видите..посмотрите более внимательно! У нас вся обувь Екко Мимик- и я тоже вижу что они ношенные, или пару дней подряд мерянные. У каждого свой критерий ношенности.
Аноним_640• 27 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да потому что не перекупит их никто за 300грн....
MASHUNCHIK_BUKA• 27 января 2014
Ответ дляАноним_640
ну если они новые почему никто не купит?
Аноним Первый• 27 января 2014
Фото - отвратительные. По фото ничего не видно. Вернее видно, что меряная обувь, но ни разу она основательно не ношена. Тем более ребенком, а не дамочкой на шпильке на своей машине. Ребенок бы их быстро привел в ношеное состояние.
Много кто тут просто от нечего делать придирается.
Автор, вы подошву помойте, а то я там только пыль вижу, и еще раз фото выложите, только хорошие. А еще верх и стельку. А мы поищем потертости.
Царевна Лягушка• 27 января 2014
Ответ дляАноним_640
Специально посмотрела сейчас свои сделки,оценки выставлены в одинаковое время мне от ПРОДАВЦОВ
открываюсь-смотрите, или может я тоже себе рейтинг делаю?
Аноним_640• 27 января 2014
Ответ дляКудряшка Сью
запаха изнутри нет? Значит не ношенные. Вот пристали к человеку....
Аноним Первый• 27 января 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Если они в магазине по скидке были, естественно их не один ребенок мерял.
Железный коготь• 27 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
услышав ’купила на распрадаже’ всегда апрашиваю доп фто..распродажа это не тольео последняя пара
И разного цвета бывают и с откровенным браком... продовец не всегда может объективно оцениь вещь
Я тоже считаю, что это возващенная в магазин пара, купленная продацом как новая..
Аноним_640• 27 января 2014
Ответ дляАноним Первый
То-есть вам грязь мешает рассмотреть новые они или нет?
Автор, правда, пожалуйста, помойте обувь! И кремом почистите... А так ничего не понятно.
Аноним_640• 27 января 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Ну вот, а меня тут ярая защитница Сказочницей обозвала).
Кудряшка Сью• 27 января 2014
Ответ дляАноним_640
Аххаха)) Вот этого уже точно не могу сказать)) Но новая подошва, девочки, выглядит не так- говорю из собственного опыта. ))
Аноним_640• 27 января 2014
Ответ дляЕлена 1
Аноним не отключился
угу, а теперь сравните свое количество продаж-покупок (почему бы количеству не перейти в качество) и ее...
АнтиТанкист• 27 января 2014
Девочки, даже на таких плохих фотках видно, что стелька вся покашлаченная. пусть даже куча детей их в магазине меряла, но она так не закашлатится. носим обувь Экко всей семьей почти 10 лет (двое детей), такая стелька бывает только после двух сезонов носки, и то не во всех моделях. обычно продаю бу в отличном состоянии, стелька не заношенная.
Аноним Первый• 27 января 2014
Ответ дляАноним_640
А почему нет, если допустить, что пара последняя и ее много деток меряло? Тем более где я писала про грязь? Это пыль. Если к примеру игрушка на витрине долго пылится и ее все лапают пальцами, это не значит, что она не новая. Придраться можно к чему угодно. Тут скорее по общему состоянию смотреть надо.
18 мнеУЖЕ• 27 января 2014
Ответ дляКудряшка Сью
получается ребенок только на пятках ходил?
мне по фото не видно.
напрягать глаза и искать что-то не собираюсь
не обязательно делать макросьемку, но нормальное, не размытое фото сделать можно.
мне по фото не видно.
Чебураха с перцем• 27 января 2014
Ответ дляsven87
добавила фото
р 20 зимние наши ботиночки ношеные для сравнения;при том что ребенок уже как 1.5мес топает
Ну и где они ношеные? Девушка не придумывайте! Носите с удовольствием!!!