Подмигашка• 27 января 2014
Девочки, подскажите что делать? Продавец дала ложную информацию
Купила ребенку ботинки.Продавец утверждала что они новые!Когда я их получила ,оказалось что ботинки мало того что не новые но еще и хорошо поношеные!Я в шоке!!!Продавец денег не хочет возвращать и утверждает что они новые!
Что мне делать?
Ответ дляЭлинаЛ
300 грн отличная цена для этих сапожек, но новые вряд ли столько стоят. Может продавец сделает еще скидку в 50 грн и вопрос будет закрыт? Дешевле в идеальном состоянии не найдете,автор. Или Вам принципиально вернуть?
я хочу возврата денег потому что я не покупаю своим детям обувь бу!
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляvoronova_n
Александра, вы такие ботинки видели в живую, другую пару. Они так сделаны с потертостью.
Вы видели на подошве стертую сетку,когда покупали обувь и когда потом продавали?
Ответ дляsven87
продавец не предупреждала что они куплены на распродаже
еще что она должна была? )))))))))) адрес указать магазина? и телефон продавца предоставить? Плато - такой же магазин, как и все остальные. В Антошке некоторые модели тоже годами стоят и теряют свой вид
Ариша-Мариша• 27 января 2014
Ответ дляАноним_640
Так и я о чем!! Что девочки-продавцы ей их выставили, вместе, а не она им, что как раз нормально можно было объяснить)))... Сама села и ответила всем - это нормально, а вот кто-то - это прикольно... Девчонки попейте кофе и проснитесь))))..
Я всегда думала,что время в оценках выставляется по оценке покупателя.
У меня,по крайне мере так.
Я,как покупатель оценила сделку и жду оценку продавца.Когда продавец в ответ оценивает сделку то время выставляется МОЁ!
Так что дело не в том,когда ПРОДАВЦЫ выставляют оценки,а покупатели!
У меня,по крайне мере так.
Ответ дляЖелезный коготь
За 300грн экко... вернете себе вы деньги..дешевле явно не кцпите...
В обьявлении было сксзанно без возврата..надо было просить дополнительные фото! Считаю, что покупатель виновата сама!
я не хочу купить дешевле я хочу новую обувь как писалось у продавца
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляYana_S
Плато - это вообще сток. Там иногда пару обуви замеряют до откровенного б\у, поэтому я полностью верю продавцу, что ее ботинки новые. На фото ничего не видела криминального.
Опять же не видите криминального для себя.Я для себя тоже не вижу,но вседа верну деньги,если покупатель хочет вернуть,я не боюсь,моя обувь новая,а продавец понимает,что не продаст .Если есть ньюансы ,надо было просто о них предупредить и все,а там уже покупатель сам решит-подходит ему или нет.Не важно -правда замеряны или ношены,новая обувь выглядит так,ношенная обувь не так,у автора есть принципы,по которым она одевает ребенка и она придерживается этих принципов,для нее это важно!!если важно,то продавец обязан вернуть деньги
Молчавочка• 27 января 2014
Фото очень плохие вы сделали. По ним трудно судить, обувь с магазина после примерок или ношенные.
Apassionata• 27 января 2014
Я как-то забрела в Плато... ни одной живой души, кроме продавцов и меня, обувь страшненькая, цены как в Интертопе.
В своё время там были аншлаги, конечно, но сейчас сомневаюсь, что народ в Плато так же валит. И уж тем более, что эти несчастные ботики замерили до того, что даже стелька облысела и подошва стёрлась. Чай не наждачный пол у них там.
Ответ дляАноним_581
Вы все верно написали!!!
Ответ дляАноним_581
ну, я не могу решать за продавца вопрос возврата )))) Просто сказала, что на фото автора я не увидлеа следов носки. а даже если есть какие-то незначительные потертости на подошве - то это возможно для витринного варианта или последнего (единственного) размера
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляApassionata
я брожу по магазинам обуви,чтобы смотреть спрос,изучить новые модели,которых у меня нет.Не видела,чтобы в Плато была стерта подошва,уж точно бы заметила и побежала бы к продавцам показать,такая моя натура))
Ответ дляYana_S
продавец должна была предупредить, что вид ботинок не совсем новый хотя куплены как новые
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляYana_S
Так я не говорю,что Вы должна решать вопрос возврата,то,что нам кажется не меняет сути надобности вернуть человеку деньги.Она работает,чтобы ребенок не ходил в бу,это ее приципы и их нужно уважать,тем более,если покупатель намеренно знает как выглядет новая обувь
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляvoronova_n
Продавец,прошу ответить на вопрос!!Вы видели эти потертости,когда продавали обувь?
Отвечаю всем• 27 января 2014
Ответ дляvoronova_n
Подлежит возврату в магазине, а не в соц.сетях, тем более возврат не предусмотрен!
А если Вам впарят такое и скажут, что в соцсетях не подлежит возврату? И вообще, не понимаю почуму Вы не хотите забрать обратно свою вещь, если там нет подвоха? Обманом продали и все, с глаз долой.
Тра Ля Ля• 27 января 2014
Ответ дляYana_S
кстати, у нас тоже ))но в Плато 23ий размер можно и за 300-400 купить
у нас по 340-вчера там была!и никакая она там до дыр не амеряная-народа мало а таких масюнек вообще единицы))купителучше угис ортостелкой и твердым задником!
Аноним_581• 27 января 2014
Автор на чье имя были перечислены деньги?ФИО помните?тел продавца есть?
Курочка-чубаточка• 27 января 2014
По фото обувь хорошо и долго поношена. Водможно, в нихдолгое время ходили в помещении. Это не делает обвуь новой! Это считается б/у! Продавец обязана при продаже писать обо всех нюансах товара. Возврат денег или возмещение части цены. Скидка в гривен 100, к примеру, надеюсь, устроила бы обе стороны
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляsven87
продавец удалила обьявление с перепиской
Вы на карту перечисляли деньги?Я имею в виду реквизиты не помните куда оплачивали?
Однозначная• 27 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
девочки, а я честно, ну не вижу следов носки
ну реально видно что ношенные
Деловитая• 27 января 2014
Обувь ношена, а не замеряна. На ветрине всегда стоит один ботинок,а второй лежит в коробке. У нас на Дарнице в плато есть отдел, где продают обувь с браком или отличающиеся друг от друга. Вот там можно встретить такие экземпляры, где один светлее, другой темнее, но с хорошей скидкой.