к.Буланова• 04 сентября 2022
Очень обсыпает лицо с одной стороны. Что это такое?
Левая сторона лица более менее нормальная, а справа кошмар. На челюсти большие болючие подкожники, на виске мелкие какие-то прыщи бесцветные, скулы-подскулки в черных точках... Пью больше недели сорбенты (элиминаль гель) - никаких изменений. Как посыпало несколько месяцев назад, так и цветет. Темные пятна остаются, шрамы...
Матраскин Брат• 04 сентября 2022
Телефон, спите на тій стороні, подушку, напірник міняти, підпираєте лице з цієї сторони
к.Буланова
• 04 сентября 2022
Ответ дляШкура Шуры
Телефон?
Не сказать что сильно часто разговариваю. И чаще держу у левого уха
Нифига_ни_ни• 05 сентября 2022
Ответ дляк.Буланова
Зуби здорові?
к.Буланова
• 05 сентября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Зуби здорові?
Относительно. Зубы проблемные, каждый поход к стоматологу - новости(
Нифига_ни_ни• 05 сентября 2022
Ответ дляк.Буланова
Можуть провокувати висип.
Белая и пушистая• 05 сентября 2022
Тоже подумала, что спите на правой стороне лица. Контакт с подушкой. Может, реакция на порошок, материал наволочки, состав наполнителя. Аллергия может быть накопительная или внезапная. Подумаете, какие изменения произошли с Вами несколько месяцев назад? Лицо - это еще и индикатор пищевой аллергии и нервное. Хотя, кто сейчас спокоен после 24.02?! Меня обсыпало на фоне стресса когда дочку перевозила 1.03 через границу ночью пробыв в кедиках в минус 1 на границе около 7 часов ночью(еще повезло что так быстро). Отходила месяц примерно от стресса. Вылез папиллома вирус гроздьями.
Уравнобешенная• 05 сентября 2022
Не знаю чому саме ця щока, але зробіть світлий розчин зеленьки в простій воді з під крана і протирайте двічі на день шкіру.
Буде краще
Тут вичитала, дякую порадниці, реально працює краще за дорогі засоби
Буде краще
Белая и пушистая• 05 сентября 2022
Не волнуйтесь - глупый совет в военное время. Но нервы провоцируют все наши даже дремлющие болячки.
Надежда наш компас• 05 сентября 2022
Все же связь какае-то есть.
У меня тоже если что-то происходит, то справой частью лица.
В основном это с осени.
Телефон у меня только слева, сплю в основном на спине.
В основном это с осени.
Ку ка ку ка ку• 05 сентября 2022
У меня тоже самое, только с обеих сторон. Начало сыпать в конце весны. Думаю гормональное. Пол года без секса...