ЗдесяЯ• 05 сентября 2022

Делали ли дебилы с рф что-то с нашими профилями ВК?

девочки, кто в курсе, делали ли эти придурки с рашки что-то с нашими профилями в ВК (это ж их соц сеть)?
я просто не могу туда зайти уже несколько мес(я хотела зайти туда чтобы удалить аккаунт), восстановить пароль тоже не могу (пишет неправильная фамилия и тд).
Сейчас смотрю - была в сети 27 августа, хотя я последний раз туда заходила только в самом начале войны понаписывать недолюдям из рф
мне не нужна нафиг их соцсеть но я не хочу чтобы кто-то от моего имени там писал, особенно если это касается войны
Ищу-брожу• 05 сентября 2022
с моим никто ничего не делал, периодически захожу, все ок. восстанавливайте профиль или удаляйте, ну или просто забейте. там хватает ботов, кому нужна ваша страничка, одна из сотен миллионов

Умный хвост• 05 сентября 2022
Меня там и небыло
Ёшки_Матрёшки• 05 сентября 2022
У меня там 4 акка столетних, никто ничего не делал, одним пользуюсь по сей день
Тра Ля Ля• 05 сентября 2022
все ок с профилем
Ду да ду да ду• 05 сентября 2022
Мне на днях с гугла прийшло, что в ВК сломан мой пароль
ДлинноНожка• 05 сентября 2022
Ответ дляИщу-брожу
Чтоб удалить, нужно ВПН установить. Я этого из принципа не делаю. Не заходила вконтакт с 14-го года. И в одноклассники. Жалею, что не удалила 8 лет назад.
Я не Тролль• 05 сентября 2022
Я бы в данном случае не их так называла...
автор ЗдесяЯ • 05 сентября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
не будьте такими самокритичными
Ищу-брожу• 05 сентября 2022
Ответ дляДлинноНожка
можно с оперы зайти. там встроенный впн.

ДлинноНожка• 05 сентября 2022
Ответ дляИщу-брожу
Ну блин же! Вот это я туплю уже 8 лет. Все гениальное просто. Спасибо!
Я не Тролль• 05 сентября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
не будьте такими самокритичными
Самокритичными
Скорее осторожными еще до 2014 года.
Сестрица Алёнушка• 05 сентября 2022
Надо зайти,глянуть. Я там сто миллионов лет не было
ЯсноВидящая• 05 сентября 2022
Я в 2014 видалила профіль ВК і Одноклассники, і дуже цьому радію
СережкинаЯ• 05 сентября 2022
Удалила профиль из вк. Не нужна мне эта прошмандовская, рашистская соцсеть
Атаманша• 05 сентября 2022
С моим всё отлично