Мяо мой мяо• 05 сентября 2022
Беременна от женатого любовника. Как увести из семьи?
Срок маленький, говорит делать аборт. Особой любви к нему нет, но он богат, не старый. Мне жаль его жену. Мне 24, ему 38, ей 30. У них есть ребёнок 5 лет. Я в нем люблю секс и деньги..
СноваЗдорова• 05 сентября 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Он все имущество на вас переписал? И новое не приобретает?
Нет,не переписал,за рождения сына купил мне квартиру,потом ещё одну уже тем где мы живём и подарил мне,ну а дом на сына приобрел в Хорватии.Так что на все хватит.
Там-тарарам• 05 сентября 2022
Ответ дляЧёрти Шо
На его активы будут претендовать предыдущие и будущие дети.
Есть такая вещь , как дарственная. Или просто купля-продажа на ребенка. И никаких претендентов. Да, очень красиво было бы, если б бумеранги существовали. Но они только в австралийских племенах по прямому назначению.
Там-тарарам• 05 сентября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Какой щедрый мужчина:)) до вас ему никто сыновей не рожал, да?
СноваЗдорова• 05 сентября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Рожал двоих,всем хватит)
Самый умный• 05 сентября 2022
Автор если он щедрый ,то Вы всё получите, если жлоб то тикать надо , он Вас ещё обберет
Ferty-f6d4• 05 сентября 2022
Ответ дляСамый умный
Милочка откройте реестр должников алиментов и посмотрите сколько там должников, а это на минуточку законные жены подавали.
А тут какая-то давалка без законная.
Да он её соплячку сожрёт и не подавиться
А тут какая-то давалка без законная.
Не будем обобщать) я знаю,когда разводились так,и жили дружно много лет
Там-тарарам• 05 сентября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Рожал двоих,всем хватит)
Тогда за девочку вам, может быть, и больше бы перепало
СноваЗдорова• 05 сентября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Поздно уже и мне и ему)) мне 40 уже,а ему 56,так что уже без девочек)
Добрый Жук• 05 сентября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Рожайте без мужа теперь это козырь
В чём козырь?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 сентября 2022
Ответ дляFerty-f6d4
А что вас так задело? Да их через суд даже легко установить,а там и дена свиснет,когда узнает
Каким образом она докажет отцовство?
Самый умный• 05 сентября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Каким образом она докажет отцовство?
Скрутит его судья и заставит сделать ДНК под конвоем
.
Законы ж в Украине работают, всё негодяи наказаны
Посмотрите вокруг
. Законы ж в Украине работают, всё негодяи наказаны
Посмотрите вокруг
Ksenia-e9d7• 05 сентября 2022
Ответ дляСамый умный
.
Посмотрите вокруг
100% Знаю лично, когда законные мужья по 200 тыс должны и с них, как с гуся вода
Самый умный• 05 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
БМ ребенку нашему должен уже 500тыс грн и как с гуся вода
Ksenia-e9d7• 05 сентября 2022
Ответ дляСамый умный
У всех моих знакомых, которые развелись, такая же ситуация. Причем там в браке ’любовь’ была, а как только развелись, так они и в ус не дуют
Куколка-мяуколка• 05 сентября 2022
Ответ дляКолхозница
Оставляйте ребенка, на три года отсрочитесь от могилизации
На 18 лет нсли семью не разобьет
Сфера влияния• 05 сентября 2022
Зачем ему две тетки с детьми?
Он же с вами не из за детей связался, а для беспроблемного траха.
Никак не увести. Особенно с животом.
Добрый Жук• 05 сентября 2022
Никак не увести, тем более сказал делать аборт. Скажите, что не будете делать, посмотрите на его реакцию. Решать только Вам, нужен Вам этот ребёнок или нет.
Ferty-f6d4• 05 сентября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Каким образом она докажет отцовство?
Вы на приколе? Мы не в 15 веке живем
Ferty-f6d4• 05 сентября 2022
Автор,не слушайте никого,вон тем куча,что мужики ради детей на все готовы. Есть и порядочные отцы,как он к своему ребенку относится?
Мяо мой мяо
• 05 сентября 2022
Ответ дляFerty-f6d4
Равнодушно
Ferty-f6d4• 05 сентября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Равнодушно
А вы сами готовы рожать? А в случае аборта,готовы не иметь больше деток?
Мяо мой мяо
• 05 сентября 2022
Ответ дляFerty-f6d4
Готова не иметь детей
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 сентября 2022
Ответ дляFerty-f6d4
Вы на приколе? Мы не в 15 веке живем
ну-ну. поведайте. Раз вы в 21.
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
а себя вам не жаль?и будущего ребенка?раз не хочет детей то помогать не будет