Дівчинка із Гостомеля, якій росіяни відстрелили руку, отримала в подарунок роботизований протез
.
Nataliya Sichko• 05 сентября 2022
Хотіла щось написати. Але навіть слів не можу підібрати... це якиїсь страшний сон. Не можу повірити, що у 21 ст люди таке можуть робити.
lelik-nolik• 05 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
Зато прифронтові міста кричать, як в Києві і області всі в шоколаді живуть....
Щастя дівчинці!
100%!В Киевской области и в Киеве март был очень ,, весёлый ’...Но некоторым этого не понять...Как моя подруга поехав в село под Киев сидела под градами двое суток.Как у нас по всему ЖК выбивало окна весь март от взрывной волны.И многое другое...Да,это не сравнится с Харьковом и другими прифронтовым городами,которые кошмарят твари уже полгода...Но ехидства по поводу Киева практически в каждой теме убей понять не могу.
Ответ дляlelik-nolik
Киевляне сами виноваты, что их не любят. Все плюшки всегда Киеву. Даже тут темы часто создают по поводу подскадите то да се, называя только улицу. Будто в Украине только Киев существует
Наталья-Реся• 05 сентября 2022
Ответ дляPerla9
Дитячий садок, кияни винуваті... не люблять...війна не закінчилась і після неї теж будуть труднощі, просто співпереживати, бути в єдності не виходить? А жаль
Ответ дляPerla9
Просто тут відсотків 60 киян сидить. Так завжди було з самого початку, ще з форуму Чіко. А які ж такі плюшки киянам? Звільнили передмістя? Так Чернігівщині і Сумщині також звільнили. Якась чорнорота ви
TvoyaSovest• 06 сентября 2022
А чого знущались? Не бачила інфо, що прям спеціально взяли і відстрілили
lelik-nolik• 06 сентября 2022
Ответ дляPerla9
Кто Вам не даёт жить в Киеве с его ’плюшками’?Я например до войны наоборот не хотела в нём жить.И собирались как только ребёнок закончит школу переехать в Белую церковь,маленький уютный городок.Во всём мире в столицах есть свои достоинства но и свои недостатки,уясните себе это.А если так нравятся чужие ’плюшки’ ,так стремитесь к ним.
Ответ дляlelik-nolik
Зпчем мне жить в городе, который я не люблю? Просто плюшки надо раздавать равномерно, вот и все
winter2011• 06 сентября 2022
Ответ дляPerla9
так розкажіть, які плюшки роздали киянам?
winter2011• 06 сентября 2022
Ответ дляTvoyaSovest
знаю сестру Саші, вона працювала до війни в Ірпені, в салоні краси. Вітчим Саші намагався вивезти сім´ю з Гостомеля в Ірпінь , вони потрапили під обстріл,тата розтріляли, а Сашу поранили. Мама ,’сводна’ сестра і Саша втікли, перебували в Бучі, але потрапити до лікарні не могли .В руці почалися процеси, що не дали змоги зберігти руку. Потім вони все ж надягли білі простині і понесли Сашу у Бучанську лікарню. Згодом їх змогли евакуювати
lelik-nolik• 06 сентября 2022
Ответ дляPerla9
Ну так претензии по ’плюшкам’ наверное тогда надо выдвигать к тем кто их раздаёт а не к тем кто в Киеве живет!
Хотя я убей не могу понять какие есть плюшки у киевлян....Если только зависть жителей других городов,по поводу ’плюшек’)
lelik-nolik• 06 сентября 2022
Ответ дляwinter2011
Ответ на этот вопрос Вы вряд ли получите)Если люди от природы, которых всё время ,,душит жаба’...И повода особого не надо.