Днепр Елена• 06 сентября 2022

Скидки на reebok

Девочки, может кто то может подсказать, насколько часто акции на reebok США ? И кто выкупает, можно предложения в личку с условиями.
Elena 2010• 06 сентября 2022
Я сама заказывала через НП, мониторю американский сайт, немецкий и польский, часто бывает, что с польского сайта выгоднее всего заказывать.
автор Днепр Елена • 06 сентября 2022
Ответ дляElena 2010
Спасибо за совет, посмотрю. Нв Польше только Zara беру и цены как правило выше, чем в Германии, но шип ниже
Elena 2010• 06 сентября 2022
Вот смотрите для примера, одна модель цена в Польше 3556 грн, Америка 4498 грн и Германия 4474
Если будите заказывать что-то по полной стоимости(без распродажи), то введите на сайте свою почту и получите дополнительную скидки 20% на европейских сайтах и 15% на американском.