Аноним• 05 ноября 2012

Что происходит?

Девочки, мигают конвертики, открыть уже 2 часа не могу!!! Что пробовать? Открываю, там ПУСТО, хотя точно знаю, что ответить должны были! Аж бесит(((
ANGEL_00784• 05 ноября 2012
у меня тоже все глючит,и конвертики и ножки
Аноним• 05 ноября 2012
Перегрузите комп)
Yanabari• 05 ноября 2012
а в мене вже пару днів не мигає конвертик, але повідомлення приходять від покупців
Kometka• 05 ноября 2012
Ответ дляYanabari
у меня так уже около месяца
olga0509• 05 ноября 2012
Такая же ситуация,с айпада не могу прочитть,мигают конверты,а с телефона получается прочесть..
автор Аноним • 05 ноября 2012
У меня с айпадом та же фигня!
Angie• 05 ноября 2012
С Айфоном также беда!
Девочки, кто с продукцией эппл- у нас это связано с браузером Сафари. Форум под него плохо работает. И кукиз чистить до одного места. Все мигает - захожу полной версией форума - ничего нового нет. Жму мобильную версию - все читаю!
Olusha• 06 ноября 2012
Попробуйте открыть сайт в другом браузере. У меня иногда в эксплорере глюки случаются (сообщения не открываются и не отправляются). А в Опере все работает.