Чебуратор• 06 сентября 2022
Долг за ЕСВ. Никак нельзя отменить?
У мужа было давно предприятие. Свидетельство исчерпало свой срок и муж подумал что предприятие перестало официально работать. Доходов не было. Муж сменил место жительства. Прошло несколько лет и теперь узнаем что налоговая посчитала за все эти года ЕСВ. Никаких нельзя это отменить? Что теперь делать? Сумма большая..
Красота неземная• 06 сентября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну уж поверьте адвокат бы обошёлся куда дешевле, если можно было бы это обжаловать. Там автору думаю начислили такую сумму, что можно 10 адвокатов нанять
Значит , адвокат просто дурак . Вы же видите , автор и ее муж не знают и не понимают элементарных вещей . Там же разгребать и разгребать .... И не факт , что не вылезет миллион косяков .
Красота неземная• 06 сентября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
От саме за це ’как все запущено ’ чоловіку автора доведеться заплатити. При чому без варіантів
Так а я о чем ...
ПлакалаВАвтомобиле• 06 сентября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Так а я о чем ...
Та про те ж саме
Царевна_несушка• 06 сентября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Не придумывайте проблемы на ровном месте. Там бы адвокат не перетрудился. Просто , что не получиться обжаловать к сожалению.
ПлакалаВАвтомобиле• 06 сентября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Ну да, це ж ще ліквідаційний звіт складати
Царевна_несушка• 06 сентября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ага, неподьемный труд просто для ФОП подготовить этот отчет
ПлакалаВАвтомобиле• 06 сентября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Бачите, ФОПи різні бувають
Красота неземная• 06 сентября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Та ладно - на ровном месте ... Я таких , как муж автора , видела и сопровождала при закрытии знаете , сколько видела ? И что там только не вылазило ? Ни в сказке сказать , ни золотым пером описать ...
Царевна_несушка• 06 сентября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Бачите, ФОПи різні бувають
ФОПы может и разные. Но тут речь об адвокате и огромных суммах за элементарные простые документы, за составление которых берут небольшие суммы.
Красота неземная• 06 сентября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну так составьте автору документы за небольшую сумму . Потом нам расскажете . Посмеемся .
Царевна_несушка• 06 сентября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Просветите, что там такого вылазило у много лет неработающего ФОПа, ну помимо ЕСВ, которые единственно, что мог вылезти. Так как многие пропустили тот момент, когда даже неработающим стали его начислять.
Царевна_несушка• 06 сентября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Не чудите. Закрывала таких ФОП 10ками. И в отличии от вас не вижу в этом проблемы. Обычные рабочие моменты и не более того.
ПлакалаВАвтомобиле• 06 сентября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Але ж від ЄСВ не врятуєте?
Красота неземная• 06 сентября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Много чего . Рассказывать не буду . Во-первых , лень расписывать , во-вторых , я свои профессиональные секреты храню .
Царевна_несушка• 06 сентября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Але ж від ЄСВ не врятуєте?
Конечно не врятує. Где вы прочитали обратное.
Царевна_несушка• 06 сентября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...
Красота неземная• 06 сентября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Угу . А потом выясняется после таких ’закрывальщиков 10ми’ , что ф пенсионном человек как ФОП числится , что ЕСВ не туда платился годами .... и многое другое .
Царевна_несушка• 06 сентября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Ага, ага.Именно так и происходит..
ПлакалаВАвтомобиле• 06 сентября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Та я просто уточняю. Мірятися з вами нічим не буду, бо звітність подаю сама. Але реально сьогодні прозріла, що й такі бувають (маю на увазі колег-ФОПів)
Красота неземная• 06 сентября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Удалено администрацией...
Так закройте автору ФОПа ))))
Царевна_несушка• 06 сентября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Так закройте автору ФОПа ))))
Уже закрываю
Красота неземная• 06 сентября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Ага, ага.Именно так и происходит..
Именно так и происходит .
Красота неземная• 06 сентября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Уже закрываю
Передайте ему мое искреннее сочувствие .
Царевна_несушка• 06 сентября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...
Красота неземная• 06 сентября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Еще и похлеще бывают .
Красота неземная• 06 сентября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Удалено администрацией...
Еще какие мне указания будут ?
ПлакалаВАвтомобиле• 06 сентября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Еще и похлеще бывают .
Мамадарагая...
Чебуратор
• 06 сентября 2022
Много ответов, спасибо. Но. Так и не поняла, можно чтото сделать?
Бокс-орун• 06 сентября 2022
Ответ дляЧебуратор
Ні. Я вам зразу написала, це дуже серйозно, єсв прийдеться заплатити, ще й пеню і штрафи. Сума буде дуже велика