Водійка хімарса• 08 сентября 2022
Допоможіть вибрати сумочку, будь ласка
За спиною декрет, працюю 4 місяці, і нарешті можу дозволити собі сумочку. Я не розумію яка буде стильна на осінь/зиму. Чи комфортні вони чи будуть занадто важкі??! Або запропонуйте свою (велика не мій формат-немає що там носити)
Зупка_цем• 08 сентября 2022
Мне фото 1 понравилось.
Лишь бы под ваш гардероб цвет сумки подошел.
Бывает и такое• 08 сентября 2022
На цепях я бы не брала. Но этой мой бзик.
Цвет выбирайте под одежду.
Черная универсальная.
1 фото - классика.
Цвет выбирайте под одежду.
Черная универсальная.
1 фото - классика.
Бывает и такое• 08 сентября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
2га класна і під все підійде.
Как маленький чемоданчик.
Надо смотреть на длину ремешка, чтоб под грудями не болталась.
Бывает и такое• 08 сентября 2022
Ответ дляLenusikkuz
Мені третя сподобалась
Хорошая. Один минус. Модели уже года 3.
Lenusikkuz• 08 сентября 2022
Ответ дляБывает и такое
Хорошая. Один минус. Модели уже года 3.
Так з тих що представила автор, мені вона сама нормаотна)))
Gala_la_la• 08 сентября 2022
На мій смак 2 га. Перша зі шкіри крейзі хорс, вона буде виглядати спецефічно в процесі носіння - вінтажно, подряпано, це не для кожного гардеробу. 3-4 моделі останні роки заїздили усі. Друга з цих усіх найуніверсальніша.
На-перекуре• 08 сентября 2022
Мне первая очень понравилась. Все остальное топорные закосы под топовые модели дорогих брендов.
Пиу!Пиу!• 08 сентября 2022
Briar. Можна чекати знижок якихось. Мені якість подобається, я підказала, і собі замовили раніше сестра і подруга, політ нормальний.
Акукарача• 08 сентября 2022
На цепях не берите, это очень неудобно и будете выбирать, ищите мягкую, они удобнее
На мой взгляд, все сумки неудачные для вашей задачи.
Вам о цепях правильно сказали - это неудобно для базовой повседневной сумки.
Все сумки на слишком длинном ремне, сейчас так не носят. Модели либо под известные бренды, либо что-то несуразное.
Я бы советовала вам посмотреть несколько толковых видео по подбору современной сумки, а затем поискать ещё.
Коренная киевлянка• 08 сентября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Мне фото 1 понравилось.
Нервогенератор• 08 сентября 2022
Мені 3-тя сподобалась, але чесно, мені вона замала, нп осінь парасольку покласти, якісь дрібнички... Але класна, для прогулянок взяла б)
Ростки жимолости• 08 сентября 2022
Ответ дляБывает и такое
Хорошая. Один минус. Модели уже года 3.
Я бы сказала ей лет 11