Пожарник• 08 сентября 2022
Поделитесь промо кодом Новой почты!
Пожалуйста
Очень большая сумма оплаты, может есть скидочка у кого- то. Спасибо
ЯкаКраля• 08 сентября 2022
А разве бывают такие ? Промокод даётся за какой -то косяк НП : разбили, потеряли , не вовремя приехал груз . Обычно промокод на посылку до 30 кг и не дороже 110 грн + он личный . К примеру мне пришёл , значит и посылка должна быть отправлена на меня
Новогодняя пальма• 08 сентября 2022
можно отправить бесплатными доставками УП ОЛХ, если по весу и габариту проходит
Вероятненько• 08 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Мені вчора прийшов на безкоштону доставку у вайбер
ЯкаКраля• 08 сентября 2022
Ответ дляВероятненько
Ничего себе, я получаю посылки через день так точно и на большие суммы и никто ничего не прислал .
А Вы много получаете /отправляете ?
Вероятненько• 08 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
А Вы много получаете /отправляете ?
З 24 лютого от вперше, нещодавно приїхала додому.
В повідомленні с кодом написано ’за незручності під час користування поштоматом’.
Але я отримувала свою посилку на відділенні, поштоматом користувався продавець)
ЯкаКраля• 08 сентября 2022
Ответ дляВероятненько
Ааа, ну вот про что и речь , не просто так дали
Бяки-козяки• 08 сентября 2022
А мне прислали в августе на скидку 15%, никаких косяков не было. Больше не шлют. Хотя за последний период много раз пользовалась, и получала, и отправляла.
Вероятненько• 08 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Можливо, якійсь незручності були у відправника, у мене ніяких)
А дали код, як участнику цієї дії
Пожарник
• 08 сентября 2022
Ответ дляВероятненько
А вам нужен?