Добротная• 08 сентября 2022
Вы предпочитаете монозавтраки из 1-2 компонентов или как я))
Всё и сразу)) Сразу предупреждаю порции маленькие, а то зафукаете, что много ем: каша тыквенная (тыква+молоко) кусочек батона с маслом, чашка чёрного кофе, пару орехов, пару кусочков сыра, персик.
Насколько желудку вредно такая сборная солянка? Хотя если взять сложное блюдо или пирог, там тоже компонентов хватает.
Как-то здесь прочитала комментарий, что не понимают, когда в одном приёме пищи намешано всего. Я вот и задумалась. У меня дурная привычка по чуть-чуть, но разного.
Уточка• 08 сентября 2022
На завтрак это много.
Достаточно каша + кофе
И что это, молочная каша, потом сверху персик?
Достаточно каша + кофе
Добротная
• 08 сентября 2022
Ответ дляУточка
На завтрак это много.
Достаточно каша + кофе
Да. Но всё реально маленькое и по чуть-чуть)
АдеКВАтная• 08 сентября 2022
Я люблю чтоб все и сразу
Сегодня был бутик - хлеб, мягкий сыр как намазка, жареный бекон, авокадо и яйцо-пашот.
Кусок пирога с кофе.
Добротная
• 08 сентября 2022
Ответ дляwladetta
Это отлично! Тарелка здорового питания. Желательно, чтобы за приём пищи были все группы продуктов.
У меня это, наверное, из-за того, что ем 2 раза в день, без перекусов. И хочется всего успеть съесть
Краденые абрикосы• 08 сентября 2022
Главное как вы все воспринимаете,если вам нравится то почему нет
Не танцую- но пою• 08 сентября 2022
На часах 10:30, а все уже бекона поели??))
Я утром пью только кофе с молоком, первый приём пищи на работа, часиков в 12.
С утра нет аппетита совсем.
Добротная
• 08 сентября 2022
Ответ дляГалябалована
Каша тільки гарбуз? Без крупи?
Да, если это можно назвать кашей)
Тоскующая• 08 сентября 2022
Вам не пофиг,что о вас скажут.Ешьте что хотите.
’А то зафукают,что много ем.’
АдеКВАтная• 08 сентября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
С утра нет аппетита совсем.
Я бекон ем только в одном случае - на завтрак с яйцом. Больше никогда.
Не представляю когда его ещё можно впихнуть.
Добротная
• 08 сентября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
С утра нет аппетита совсем.
Во сколько у вас вечером последний приём пищи? Вообще-то в 10:30 завтрак - более, чем нормально) Не забывайте, у каждого свой график и нагрузка)
Я до 10:00 - 11:00 вообще ничего не ем и не пью. Но работала бы я физически, вряд ли бы я протянула так
Добротная
• 08 сентября 2022
Ответ дляТоскующая
’А то зафукают,что много ем.’
Это так, ирония была, не более)
Не танцую- но пою• 08 сентября 2022
Ответ дляДобротная
Ужин в 19 часов, перекус в 15-16.
Работа обычная, офисная.
В меру сижу, в меру хожу.)
Работа обычная, офисная.
В меру сижу, в меру хожу.)
Прячусь от Всех• 08 сентября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
С утра нет аппетита совсем.
значит вы поздно поужинали, если нет аппетита с утра. я в 9 утра уже нормально завтракаю (каша или яйца, тост с джемом), потому что ужин был в 18 часов. потом только вода.
Галябалована• 08 сентября 2022
Ответ дляДобротная
Да, если это можно назвать кашей)
І як на смак? Так цікаво! Як готувати?
Добротная
• 08 сентября 2022
Ответ дляГалябалована
І як на смак? Так цікаво! Як готувати?
Мені на смак більш дієтично і легко)) Просто тушкую гарбуз (вода на дні буквально) розминаю в пюре і трохи молока додаю, проварю до закіпання. Цукор, дрібка солі, трішки масла вершкового.
Галябалована• 08 сентября 2022
Ответ дляДобротная
Клас! Але мабуть не ситна?
Добротная
• 08 сентября 2022
Ответ дляГалябалована
Клас! Але мабуть не ситна?
Так чогож ж я і їла ще булочку з маслом, сир, горішки і персик
Але я каші небагато взяла, може якщо цілу тарілку, молока достатньо та й масла вершкового, наїстися можна. Головне щоб гарбуз солодкий був
Галябалована• 08 сентября 2022
Ответ дляДобротная
😘🧁

Пополняю_Карму• 08 сентября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
В карбонару.
Ждушечка• 08 сентября 2022
Ответ дляДобротная
А в мене всього і побільше :)
Сніданок - основний прийом їжі.
Але він у мене пізній.
Потім протягом дня може бути щось до кави лише.
Сніданок - основний прийом їжі.
Але він у мене пізній.
Сплюшка• 08 сентября 2022
АВТОР, слишком намешали для завтрака, даже если их и по ложке. Персика хоть вместе с остальным не ешьте - отдельно через часика полтора, он дает кислоту и брожение в желудке вместе с другими продуктами.
Фима Собак• 08 сентября 2022
У менч стандартный завтрак - это 2 яйца, салат, кусочек сыра и кофе с миндальным молоком. Хотя мне нравятся турецкие и израильские завтраки, где много всякихьсалатов и закусок. Но не на каждый день.
Добротная
• 08 сентября 2022
Ответ дляСплюшка
Я не знаю куда те фрукты втулить(( А я их очень люблю. Ем два раза в день, хоть бери для них отдельно выделяй третий приём пищи
Сплюшка• 08 сентября 2022
Ответ дляДобротная
Правильно - это есть фрукты отдельно от остальных приемов пищи. Берите с собой на работу и там между завтраком и обедом смачно ешьте.