Добротная• 08 сентября 2022

Вы предпочитаете монозавтраки из 1-2 компонентов или как я))

Всё и сразу)) Сразу предупреждаю порции маленькие, а то зафукаете, что много ем: каша тыквенная (тыква+молоко) кусочек батона с маслом, чашка чёрного кофе, пару орехов, пару кусочков сыра, персик.
Насколько желудку вредно такая сборная солянка? Хотя если взять сложное блюдо или пирог, там тоже компонентов хватает.
Как-то здесь прочитала комментарий, что не понимают, когда в одном приёме пищи намешано всего. Я вот и задумалась. У меня дурная привычка по чуть-чуть, но разного.
Анонимчик• 08 сентября 2022
А что фукать, почему у женщин так много комплексов по поводу еды
Фима Собак• 08 сентября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
На часах 10:30, а все уже бекона поели??))
Я утром пью только кофе с молоком, первый приём пищи на работа, часиков в 12.
С утра нет аппетита совсем.
Не у всех так. У некоторых завтрак - это основной прием пищи. Я вот на ужин могу съесть половинку авокадо и чай. А кому-то нужен полноценный прием пищи.
Затотна завтрак могути бекона в 8 утра, ага.
автор Добротная • 08 сентября 2022
Ответ дляАнонимчик
Здесь любят иногда пофукать) не та еда, не та подача и пр.)) Насчёт комплексов, если б только по поводу еды
Но вообще меня больше интересовало с точки зрения ПП, похудения - насколько это ,,вредно,, разнообразие еды в один приём пищи
Анонимчик• 08 сентября 2022
Ответ дляДобротная
Как же хорошо, что я не сижу на диетах
автор Добротная • 08 сентября 2022
Ответ дляАнонимчик
Как же хорошо, что я не сижу на диетах
Я тоже) Но нужно похудеть)
tarveldy• 08 сентября 2022
О, я теж так люблю
ГендиреХтор• 08 сентября 2022
На завтрак ем либо кашу, либо яичницу, либо сырники, либо творог с вареньем, и всегда пью чай с ломтиком батона, который намазываю печеночным паштетом или кладу на него ломтик масляной рыбы