Пьера Безухова• 08 сентября 2022
Общаемся с коллегой, он в ЗСУ
Иногда спрашиваю как у него дела, он бывает пару дней без связи. И как только появляется я иногда спрошивала "все ли ок". Последний раз не писала и он написал сам почему мол я не пишу ему.
К чему бы это?)
Кондуктор маршрутки• 08 сентября 2022
Потому, что он привык, что в с гражданки с ним на связи.
Я своему бывшесу коллеге сегодня тоже писала, он на ротации уже, а муж пару дней уехал. Они сейчас в соседних секторах.
Заочно я их познакомила даже.
Так вот, он меня спрашивает, как дела у меня. Я отвечаю, что пока они в норме, у нас все отлично.
Заочно я их познакомила даже.
Неугомонная• 08 сентября 2022
Им там очень не хватает любви и заботы. Мой знакомый бросить девушку свою хотел, а после 5 месяцев службы, сделал предложение
Надеюсь, что у них все получится, потому что прям бесила она его
КаРаКаТиЦа• 08 сентября 2022
У ребят там крыша едет от нервного напряжения. Если ему приятна ваша переписка и неравнодушие, то напишите ему
Чупокабра• 08 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
если уж прям бесила, то никуда это уже не исчезнет, брак тем более это исправит
Акукарача• 08 сентября 2022
Ответ дляЧупокабра
Сами разберутся, главное что б вернулся
Чупокабра• 08 сентября 2022
Ответ дляАкукарача
Сами разберутся, главное что б вернулся
разумеется. главное, чтобы был цел
Акукарача• 08 сентября 2022
Ответ дляЧупокабра
разумеется. главное, чтобы был цел
Ну и ники у нас с вами(
Чупокабра• 08 сентября 2022
Ответ дляАкукарача
Ну и ники у нас с вами(
я только обратила внимание

Все возможно• 08 сентября 2022
А-ха-ха
Автор вы смешная, постоянно сама писала навязывалась а тут столько удивления когда коллега сам написал) обалдел просто куда делась та навязчивая барышня))) а зачем вы вообще ему надписываете у него жена есть или любимая девушка
Мейк-ап форева• 08 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Или разведутся через годик, так как причина негатива никуда не делась, просто парню тоскливо стало.
Брат мой так же женился. Она его раздражала, потом его послали в командировку на 3 месяца, он от одиночества взвыл (там строго было), приехал, сделал ей предложения.
Развелись, так как человек остался таким же, просто поменялись обстоятельства.
Пластилин_Колец• 08 сентября 2022
Для тех, кто не очень понимает, что такое война: ребята там могут умереть в любую секунду. Им важно, чтобы кто-то их ждал, переживал и заботился. Если Вы не готовы это дать, не отвечайте лучше
Вот Она Я• 08 сентября 2022
Радуйтесь, если сам написал, значит у него ’все тихо’ и есть свободная минутка. Они просто очень устали, и хотят домой! Если что, у самой два близких человека, на передовой
Одяг та сумки• 08 сентября 2022
к тому что там жопа жопская и люди жить хотят и общения и что о них не забыли понимать
Ясамаякрасивая)• 08 сентября 2022
Тому що важливо тримати зв*язки з мирним світом. Чути, що вони не дарма воюють. Чуть слова підтримки та вдячності.
І знати, що є, до кого вертатися. Друзі, родина, колеги...
І просто поговорити хочеться теж.
Не видумуйте зайвого)
Романтики в такому спілкуванні небагато. Мені он навіть однокласники пишуть, які воюють. Хоча 20 років не спілкуємось вже.
І просто поговорити хочеться теж.
Не видумуйте зайвого)