Ленне-Рейма• 08 сентября 2022

Где в Киеве в ТРЦ можно поискать сейчас верхнюю одежду?

Привет!
Девочки, подскажите пожалуйста какие магазины открыты в ТРЦ, район Оболонь, Святошин, Академ...
Нужна куртка еврозима.
Может кто-то видел где уже есть завоз.
Пингвинчик сизокрылый• 08 сентября 2022
В Аргоцентрах гарні куртки, пальто, тренчі

автор Ленне-Рейма • 08 сентября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Спасибо большое.
Мне нужна примерка, нужно ездить искать. Заказывать в интернете не вариант)
ПоЗиТиВнАя• 08 сентября 2022
в Лавине синсей и вайкики еще на прошлой неделе куртки развесили
Советничаю тут• 08 сентября 2022
Я була в Каравані. Там в маркс енд спенсер дуже багато курток, ціна дуже доступна (~1500грн). Зараз в цьому магазині ціни дійсно відповідають аутлету. Я не особливий прихильник цього магазину, але вибрати можна.
автор Ленне-Рейма • 08 сентября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Супер, спасибо) забыла о Караване)
ЯспАкойнаЯ• 09 сентября 2022
в нью йоркере много . и цены норм