ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.
8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.
8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.
8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.
Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.
И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Ответ дляSoufit
Я щойно рульки свинячої, з золотистою шкірочкою поїла, то мені не страшно, хай показують тепер, хоч олів´є та наполеон))
Ну вы подготовленная зашли уже

JuliaGluhenko• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Удалено администрацией...
Ответ дляSoufit
По трьох рабів кожному, ще з 2014-го року обіцяли
Ждемс
Только Притула в 2014 раба получил , в фейсбуке отчитался
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
Ответ дляИринаКа
Удалено администрацией...
И главное ниодного поста про всу. Контрнаступление
Я только интересная
ИринаК1976• 10 сентября 2022
Почитала ТГ каналы. Судя по количеству взятой трофейной техники в Харьковской области рассея решила первой поучаствовать в ленд-лизе для Украины.
Ну что
Призначений рФ «глава ВДА Харківської області» Віталій Ганчев закликав населення регіону евакуюватись до роzії.
Всем выехать с Харьковской!
Ответ дляИринаК1976
Писали, так бежали что на протяжении 20 км кидали все, то в кустах, то на дорогах, то в речке топили.
Некоторые до дерева доехали и самоубились
JuliaGluhenko• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Удалено администрацией...
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
Надоела
Ответ дляHelgushk@
Этот ролик где они с танка падают и потом танк в дерево можно смотреть вечно)
Убегали так
freedom_2015• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну что
Всем выехать с Харьковской!
Харків не взяли ,а главу вже назначили?
antoninalav• 10 сентября 2022
Ответ дляHelgushk@
Я думала, що тільки одна по декілька раз передивлююся)))
aleksey.bo• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну что
Всем выехать с Харьковской!
Одразу після нього та всіх zомбонутих на голову
freedom_2015• 10 сентября 2022
Ответ дляHelgushk@
а його раніше вже нам не показували ?бо щось таке було вже
Ответ дляTiM-2788
Зашла почитать что нового в военном плане. А вы тут меню обмениваетесь🙃... Ну вас... и так 20кг лишнего веса мне нужно сбросить. Пошла лучше спать...
Думаю, в цей час всі хочуть спати, але є якісь причини. У мене точно - ще не отримала + від чоловіка, бо на півдні зараз неспокійно