LudaSHS• 09 сентября 2022

Мы наступаем.

ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57

https://www.rbc.ua/rus/news/vsu-veroyatno-zahvatya...

8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.

8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.

8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.

8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов

Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.

Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.

И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Харків не взяли ,а главу вже назначили?
То области
Ага
Быстрые
Helgushk@• 10 сентября 2022
Девочки обсуждали уже где 3 фронт откроют? И арестович намекал, и по тг каналам обсуждают. Есть версия что это Лиман
freedom_2015• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
То области
Ага
Быстрые
Удалено администрацией...
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляTiM-2788
Зашла почитать что нового в военном плане. А вы тут меню обмениваетесь🙃... Ну вас... и так 20кг лишнего веса мне нужно сбросить. Пошла лучше спать...
Мы уже повоевали, теперь подкрепимся и снова в бой! Ждем завтра бавовны
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляHelgushk@
Росіяни готуются вийти до кінця вересня на адмін кордон Донецької області, але є нюанс.
ИринаКа• 10 сентября 2022
Святогірськ деокуповано!
Helgushk@• 10 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
а його раніше вже нам не показували ?бо щось таке було вже
Я не бачила, але буде багато їх завтра, нових назнімають. Втеча на веліку, матрас надувний, може ще щось видумають
mmashulia• 10 сентября 2022
Ответ дляHelgushk@
Этот ролик где они с танка падают и потом танк в дерево можно смотреть вечно)
Дайте посилання, будь ласка)))
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Святогірськ деокуповано!
От поспи тут
freedom_2015• 10 сентября 2022
Ответ дляHelgushk@
я саме про падіння з танку пам´ятаю ,тільки під іншим соусом
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Было
Похожее
Yu Yu• 10 сентября 2022
Ответ дляHelgushk@
Вроде уже бои за Лиман
ИринаКа• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
От поспи тут
З швидкістю зсу ми зранку можемо валізи на оксамитовий сезон до Криму збирати)
crystal• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Святогірськ деокуповано!
молодцы!
Yu Yu• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Оу, хотела написать - до утра Луганскую область освободят)) А вы прям супер оптимист
Helgushk@• 10 сентября 2022
Ответ дляmmashulia
Дайте посилання, будь ласка)))
Воно по всім каналам є
https://t.me/u_now/66083
ИринаКа• 10 сентября 2022
Ответ дляYu Yu
Якщо читати, то так. А насправді реву сижу, чекаю маячка, а його все нема. І сто разів вже так було, звикнути неможливо
frezzziya• 10 сентября 2022
Ответ дляИннecca
Господи,у меня сегодня от новостей адреналин зашкаливает.Новая Каховка??!!!
А у меня!!! Я даже сначала подумала, сон. Но у меня нога болит( гипс, перелом и куча анаболиков) то знаю, что не сон.
Слава ЗСУ! Молимся!!!Ребята, Дай Бог вам сил и Ангела -Хранителя!!
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Он появится
Soufit• 10 сентября 2022
Ответ дляnatapri
Да вы издеваетесь)
Добре, ось це ’блюдо ’ вам сподобається більше)
ИринаКа• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Он появится
Знаю
aleksey.bo• 10 сентября 2022
Дівчатка, якщо спати надумаєте, то помоліться перед сном за наших славетних воїнів, вони зараз пишуть історію, це наші хлопці, наші українські чоловіки - наша гордість!
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Знаю
Сил, удачи ему там
freedom_2015• 10 сентября 2022
Ответ дляaleksey.bo
я не віруюча ,точніше вірю тільки в ЗСУ.Тому сподіваюсь що без моєї молитви наші герої вистоять
ИринаК1976• 10 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
нє то інший ролик був, я його теж пам’ятаю. Там рашисти їхали і один назад впав.
aleksey.bo• 10 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
То побажайте їм вдалого полювання
frezzziya• 10 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
ти диви як повилазили ,зарплату дали ?
Таргани- по російски прусаки, а от до нас лізуть русакі. Але давити треба- і тих і тих..
Суть одна, і в тих, і в тих .
Вже сруть русакі і тут.Фу))
frumoasa17• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Як я вас розумію щодо цього.
crystal• 10 сентября 2022
Ответ дляSoufit
frezzziya• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Святогірськ деокуповано!
Там, де Лавра????