Пишаюсь кожним із них! А ще до сліз пишаюсь місцевими! Вони кремінь!
Понад 1000 кв км звільнено від окупанта в останні кілька днів.
Балаклія
Шевченкове
Нова Гусарівка
Щурівка
Байрак
Вербівка
Яковенкове
Таранушине
Калинівка
Степок
Волохів Яр
Студенок
Іванівка
Сенькове
Борщівка
Балаклія
Шевченкове
Нова Гусарівка
Щурівка
Байрак
Вербівка
Яковенкове
Таранушине
Калинівка
Степок
Волохів Яр
Студенок
Іванівка
Сенькове
Борщівка
LudaSHOPSale• 09 сентября 2022
Гениальная операция Генштаба.
задурили и путину голову и генералам, открыли фланги, рашисты запутались.
резервы не подоспели.
солдаты умнички. козаки! хитростью. умением! профи!
резервы не подоспели.
LudaSHOPSale• 09 сентября 2022
Але те, що зараз робить Українське Військо — це фантастика.
Враховуючи реалії та всі обставини — це фантастика.
Про це будуть писати усі підручники воєнної історії світу.
Ми живемо в найбільш героїчну добу української історії — Остаточних Визвольних Змагань. ’
LudaSHOPSale• 09 сентября 2022
Ответ дляdellaika
Мой братишка сейчас там на зачистке территорий. Говорит, у наших там сейчас мощнейшее прикрытие. Дай Бог! Спаси и сохрани наших мальчиков!
а это еще не прилетели хлопцы с F-16 , что учатся летать на этих новых самолетах.но вчера УЖЕ на Рамштанй 5 озвучено ’ нам дали ракеты АДСКИЙ ОГОНЬ’ супер новые с лазером, и Норвегия уже успела научить наших с ними работать, октябрь ноябрь будет жаркий. и потом , ниодно чмо имперское не полезет уже на нашу территорию. армия будет самая боевая и профессиональная в Европе.
и да наших будут учить долго и на потом, и опыт перенимать уже у наших
Ответ дляLudaSHOPSale
И о ней буду снимать фильмы! Главное не забывать какой ценой все это мы получаем! Все герои!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
LudaSHOPSale• 09 сентября 2022
Ответ дляMarty
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
я смотрела последний ТОП ГАН МЕВЕРИК , так он же о наших! вот представить, что он подлетали и кидали лазерное наведение и ракету на бункер пуйлу!
karpenko73• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Гениальная операция Генштаба.
резервы не подоспели.
Да, умнички
Я месяц назад возмущалась, что Купянском не занимаются
Это же огромнейший ж/д хаб
А теперь... Снимаю шляпу
Вообще, в этой войне наши ведут себя нестандартно, гениально
Вот это настояшие вояки
Это же огромнейший ж/д хаб
А теперь... Снимаю шляпу
Вот это настояшие вояки
LudaSHOPSale• 09 сентября 2022
Ответ дляMarty
КУПЯНСК НАШ!!!
дошли до речки вчера. переходить не будут. будут делать рашистам котел кирдык и у ИЗЮМА
LudaSHOPSale• 09 сентября 2022
Ответ дляkarpenko73
Да, умнички
Это же огромнейший ж/д хаб
А теперь... Снимаю шляпу
Вот это настояшие вояки
Это же огромнейший ж/д хаб
А теперь... Снимаю шляпу
Вот это настояшие вояки
так они ж массово плели интиги. ’ все на юг’
рашисты попались. путинг поверил
Ответ дляLudaSHOPSale
В институт сухопутных войск в одессе в этом году конкурс 8 человек на место.
А в прошлом году был 3.
Вот так то)))
А в прошлом году был 3.
Вот так то)))
karpenko73• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да, надо уничтожить сообщение со стороны лаптестана
Что бы они не могли больше свое оружие к нам тянуть
Вообще, надо срочно переходить на европейскую коллею
karpenko73• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
рашисты попались. путинг поверил
Ну так и мы ж не знали
Тоже думали, все на юг...
Молодцы
Вот что значит, не только уметь маршировать и плац мести
А еще и головой думать
Тоже думали, все на юг...
Молодцы
А еще и головой думать
Ответ дляMarty
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
Не забыть военных которые будут нуждаться в психологической помощи , в нормальных пенсиях и стали инвалидами ! ( как страна забыла о моем военном отце ранее ). Не забыть детей погибших .
Посмотрим как наша власть справится с нынешними реалиями и поставленном восстановлении страны ! Так же как ранее до 24 февраля не устраивает !
Ответ дляБолаболик
Согласна на 1000000000%