Marty• Изменено 09 сентября 2022

Наші хлопці найкращі! Молимось за них!

Пишаюсь кожним із них! А ще до сліз пишаюсь місцевими! Вони кремінь!

Понад 1000 кв км звільнено від окупанта в останні кілька днів.

Балаклія
Шевченкове
Нова Гусарівка
Щурівка
Байрак
Вербівка
Яковенкове
Таранушине
Калинівка
Степок
Волохів Яр
Студенок
Іванівка
Сенькове
Борщівка
LudaSHOPSale• 09 сентября 2022
Гениальная операция Генштаба.
задурили и путину голову и генералам, открыли фланги, рашисты запутались.
резервы не подоспели.
солдаты умнички. козаки! хитростью. умением! профи!

Madame S• 09 сентября 2022
Боже, слава нашим героям!
Я так понимаю ближайшие лет 20, Голливуд будет снимать кино о подвигах ВСУ.
LudaSHOPSale• 09 сентября 2022
Але те, що зараз робить Українське Військо — це фантастика.
Враховуючи реалії та всі обставини — це фантастика.
Про це будуть писати усі підручники воєнної історії світу.
Ми живемо в найбільш героїчну добу української історії — Остаточних Визвольних Змагань. ’
_Анна_83• 09 сентября 2022
Студенок наш?
Vika-N• 09 сентября 2022
Слава Богу, ЗСУ і Україні!
tarveldy• 09 сентября 2022
wellana0808• 09 сентября 2022

автор Marty • 09 сентября 2022
Ответ для_Анна_83
Студенок наш?
НАШ!!!
maryana01• 09 сентября 2022
Як я хочу вже почути що Крим наш.
dellaika• 09 сентября 2022
Мой братишка сейчас там на зачистке территорий. Говорит, у наших там сейчас мощнейшее прикрытие. Дай Бог! Спаси и сохрани наших мальчиков!
Эйфик Х• 09 сентября 2022
Началась операция по зачистке в Купянске
LudaSHOPSale• 09 сентября 2022
Ответ дляdellaika
а это еще не прилетели хлопцы с F-16 , что учатся летать на этих новых самолетах.но вчера УЖЕ на Рамштанй 5 озвучено ’ нам дали ракеты АДСКИЙ ОГОНЬ’ супер новые с лазером, и Норвегия уже успела научить наших с ними работать, октябрь ноябрь будет жаркий. и потом , ниодно чмо имперское не полезет уже на нашу территорию. армия будет самая боевая и профессиональная в Европе.
и да наших будут учить долго и на потом, и опыт перенимать уже у наших
автор Marty • 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
И о ней буду снимать фильмы! Главное не забывать какой ценой все это мы получаем! Все герои!

СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
LudaSHOPSale• 09 сентября 2022
Ответ дляMarty

СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
я смотрела последний ТОП ГАН МЕВЕРИК , так он же о наших! вот представить, что он подлетали и кидали лазерное наведение и ракету на бункер пуйлу!
автор Marty • 09 сентября 2022
КУПЯНСК НАШ!!!
karpenko73• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Гениальная операция Генштаба.
резервы не подоспели.
Да, умнички
Я месяц назад возмущалась, что Купянском не занимаются
Это же огромнейший ж/д хаб
А теперь... Снимаю шляпу
Вообще, в этой войне наши ведут себя нестандартно, гениально
Вот это настояшие вояки
_Анна_83• 09 сентября 2022
Ответ дляMarty
НАШ!!!
Какая прекрасная новость!!!
LudaSHOPSale• 09 сентября 2022
Ответ дляMarty
КУПЯНСК НАШ!!!
дошли до речки вчера. переходить не будут. будут делать рашистам котел кирдык и у ИЗЮМА
LudaSHOPSale• 09 сентября 2022
Ответ дляkarpenko73
Да, умнички
Это же огромнейший ж/д хаб
А теперь... Снимаю шляпу
Вот это настояшие вояки
так они ж массово плели интиги. ’ все на юг’
рашисты попались. путинг поверил

_Анна_83• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
В институт сухопутных войск в одессе в этом году конкурс 8 человек на место.
А в прошлом году был 3.
Вот так то)))
_Анна_83• 09 сентября 2022
Ответ дляMarty
КУПЯНСК НАШ!!!
Храни их всех Господь!
karpenko73• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да, надо уничтожить сообщение со стороны лаптестана
Что бы они не могли больше свое оружие к нам тянуть
Вообще, надо срочно переходить на европейскую коллею
lammama• 09 сентября 2022
Ответ дляdellaika
Дай Боже вашему батику здоровья и долгих лет жизни!
karpenko73• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
рашисты попались. путинг поверил
Ну так и мы ж не знали
Тоже думали, все на юг...
Молодцы
Вот что значит, не только уметь маршировать и плац мести
А еще и головой думать
Майена• 09 сентября 2022
Честь и хвала нашим ребятам, нашим воинам! Храбрые, мужественные, сильные мужчины! Пусть Бог их оберегает, пусть они вернутся домой здоровые и невредимые, с Победой!
СИРЕЛИ• 09 сентября 2022
Ответ дляMarty
КУПЯНСК НАШ!!!
Слава Господу, слава ЗСУ ! Я аж разрыдалась. Спасибо, родненькие наши!
Болаболик• 09 сентября 2022
Ответ дляMarty

СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
Не забыть военных которые будут нуждаться в психологической помощи , в нормальных пенсиях и стали инвалидами ! ( как страна забыла о моем военном отце ранее ). Не забыть детей погибших .
Посмотрим как наша власть справится с нынешними реалиями и поставленном восстановлении страны ! Так же как ранее до 24 февраля не устраивает !
автор Marty • 09 сентября 2022
Ответ дляБолаболик
Согласна на 1000000000%
dellaika• 09 сентября 2022
Ответ дляlammama
Спасибо огромное, передам))).
Звонил сегодня, сказал, что местное население выбегают обнимают, целуют, плачут. Ребята очень тронуты этим.
автор Marty • 09 сентября 2022
- В Україні підтримка Залужного — 102%.
- Звідки взялись 2%?
- Полонені.