olgabaluta• 09 сентября 2022

Автору темы «Куда деть Собаку», могу помочь!

Автор темы «Куда деть Собаку» 🐕‍🦺, я не успела отписаться в Вашей теме! Пожалуйста, напишите мне в этой теме или в личку (анонимность и отсутсвие осуждения гарантирую). Умоляю Вас, заберите щенка обратно домой и завтра/послезавтра привезите в Киев (все расходы беру на себя). Я дам Вам адрес, по которому Вы можете оставить животное. Анонимно. Несколько лет назад была подобная тема, я тогда забрала собаку, она до сих пор у нас живет, у неё все отлично, фото прилагаю! Пожалуйста, не берите грех на душу, не оставляйте живое существо умирать на улице!
автор olgabaluta • 09 сентября 2022
Ответ дляЯ Главная
Вам не отписались?
😭
Нет (( если админы могут открыть мне ее Ник - будет просто отлично!
Я Главная• 09 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
Очень жаль
Уважаемая администрация, откройте пожалуйста автора той темы
PmB• 09 сентября 2022
Ответ дляCarin
Еще раз: не вижу такого поста, не находится по ключевым словам, покажите скрин, пожалуйста. В ТОЙ теме.

Вы лично предлагали помощь? Если да - вы легко можете найти свое сообщение в той теме. Если нет - то вы почему-то решили разобидеться на абсолютно правдивое замечание о тех, кто осуждает автора с дивана, ничем не помогая. Видимо, скрыто ощущая и свою вину. Как видите - все просто.
Что вы из себя возомнили? В психолуха поиграть решили?
Разговор с вами закончен.
Вам надо вы и ищите.
Carin• 09 сентября 2022
Ответ дляPmB
Разговор с вами закончен.
Вам надо вы и ищите.
Да, я резюмирую разговор.

Вы не можете подтвердить свои слова скрином, а не можете прежде всего потому, что вы ЛИЧНО никакую помощь автору не предложили, иначе бы свое сообщение вы нашли в два щелчка. Таким образом, вы ЛИЧНО абсолютно ничем от нее не отличаетесь.

Точнее, даже так: она хоть честно написала все, что и как у нее происходило. А вы ее осуждаете, а себя настойчиво оправдываете.
PmB• 09 сентября 2022
Ответ дляCarin
Да, я резюмирую разговор.

Да отвалите уже. Жуть какая то.
Вы что тут слелали кроме очерняете совптчиц?
Вы вообще читать не умеете или что?
Тема закрыта, я о ней узнала из темы жтого автора.
И вообще,дамочка, идите детей своих воспитывайте .
Carin• 09 сентября 2022
PmB,
пока не покажете скрин - вы остаетесь, к сожалению, малодушной особой, к-рая пытается напялить белое пальто за чужой счет. А скрин вы явно не покажете, потому что умеете только критиковать ничем не помогая.
Я_не_аноним_100%• 10 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
Может тролль,?ну не верю что такие отбитые на голову есть
Это вы просто мало в этой теме. Украинцы собак выбрасывают на улицу,завозят а лес,выбрасывают с балконов,забивают на смерть... И много ещё чего..Такие здесь люди.Я уже не выдерживаю (((
Я_не_аноним_100%• 10 сентября 2022
Ответ дляCarin
Ну как отбитая.... Виноват тот балбес, у к-рого сначала появились щенки, а потом он их стал всем рассовывать без согласия.

Она же не просила животное.
Человек живет в селе, у нее выбор или пожрать купить себе и ребенку, или плановую сумму на продукты потратить на подкидыша, чтобы его отвезти дарителю, к-рый не факт, что примет. Приют, она пишет, не берет.
Порода непростая, это не обычная дворняжка. Понятно, что возьмут таких щенков единицы.

Кто-то написал в той теме: давайте я Вам оплачу дорогу в город или дорогу ко мне с щенком? Никто. Так чем все остальные лучше автора, что ее х-сят второй день?
Я ей предлагала деньги скинуть,она проигнорила. Да и вообще она мразь.
Я_не_аноним_100%• 10 сентября 2022
Да не повезет она эту собаку ни в какой Киев. Вы что таких людей не знаете? Если к ней во двор приедут и заберут - она отдаст. А сама никуда не поедет- это же гемор.
Я_не_аноним_100%• 10 сентября 2022
Ответ дляCarin
Да, я резюмирую разговор.

Пост 79. Я ей предлагала денег на дизель чтобы она отвезла щенка хозяевам. Ещё вопросы есть?
автор olgabaluta • 10 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну я и это могу организовать, главное, чтобы она отписалась. Может быть, админы передадут ей мое обращение?
Я_не_аноним_100%• 10 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
Она уже спит. Это мы теперь не спим.
Она точно никуда не поедет-зуб даю.
Хорошо если отпишется вообще, если денег ей дадите за этого щенка - шансов что щенок найдется будет больше. Такие только через деньги понимают.
автор olgabaluta • 10 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Она уже спит. Это мы теперь не спим.
Она точно никуда не поедет-зуб даю.
Я не сплю , и спать не смогу.
Carin• 10 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Спасибо, теперь вижу. К вам, в отличие от собеседницы выше, нет. Форма предложения, конечно, на редкость унизительна, но хоть так.
Я_не_аноним_100%• 10 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
Я не сплю , и спать не смогу.
Спите) если местные собаки его ночью не сожрут,то утром он скорее всего прийдёт к горе- автору во двор. И она опять будет строчить темы
’ куда деть ненужную собаку’. Собаки возвращаются туда где их кормили,как правило.
Я_не_аноним_100%• 10 сентября 2022
Ответ дляCarin
А вы хотели уважения к особи ,которая издевается над щенком??
автор olgabaluta • 10 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Буду завтра дежурить на Советчице! Вот так, стоило на 2 дня отвлечься - и такая фигня((((
Carin• 10 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Меньше пафоса, пожалуйста.
Вы же действительно хотели сделать доброе дело или просто написать лишь бы было?

Если да - то вам как минимум надо быть открыться или оставить свои контакты, сказать: ’напишите мне в ЛС/viber/на почту номер карты’ а не просто ’давайте’ под анонимом анониму же и пнуть ее финансовым положением. Не знаю где вы живете, но мне к примеру прекрасно понятно, что в селе у человека денег может реально бы только на еду, особенно сейчас, и возиться с подкинутым щенком она не может себе позволить.

Еще раз подчеркиваю: ей ПОДКИНУЛИ животное, проблемной породы для обычного человека, не кинолога. Это не она его купила и потом выставила за ворота дома. И виноват в первую очередь именно тот, кто метисов наплодил, а потом еще всучил. Но напали все с проклятиями именно на автора.
winter2011• 10 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-33.html
список модераторів, можливо вони допоможуть Вам🙏
автор olgabaluta • 10 сентября 2022
Ответ дляwinter2011
Спасибо огромное, сейчас напишу!🌹🌹🌹
Я_не_аноним_100%• 10 сентября 2022
Ответ дляCarin
Меньше пафоса, пожалуйста.

Ей не подкинули ,а подарили ее ребенку на ДР. Это 2 большие разницы. Она могла откликнуться и написать мне ответ номер карты или что нибудь ещё. У меня доход 10000 и на эти деньги я содержу себя,10 собак и больную мать. И не надо мне рассказывать про всех этих ’бедных’ селян. В селе люди не бедные,а очень жестокие. Сама сейчас в селе живу и прекрасно знаю этих людей. Я ей деньги предлагала. И пафоса здесь никакого нет.
Я_не_аноним_100%• 10 сентября 2022
Лично я уже привыкла что живу в стране дегенератов. Ничего нового. В Украине каждый второй- моральный урод. У меня соседи тоже такие. Ничего не поделать.
автор olgabaluta • 10 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Пожалуйста, напишите мне адрес Новой почты и свои контакты, я пришлю Вам корм для собак (это - от чистого сердца 💞, я всегда помогаю таким людям).