Автор темы «Куда деть Собаку» 🐕🦺, я не успела отписаться в Вашей теме! Пожалуйста, напишите мне в этой теме или в личку (анонимность и отсутсвие осуждения гарантирую). Умоляю Вас, заберите щенка обратно домой и завтра/послезавтра привезите в Киев (все расходы беру на себя). Я дам Вам адрес, по которому Вы можете оставить животное. Анонимно. Несколько лет назад была подобная тема, я тогда забрала собаку, она до сих пор у нас живет, у неё все отлично, фото прилагаю! Пожалуйста, не берите грех на душу, не оставляйте живое существо умирать на улице!
Ответ дляДую ветер
Блин ,мне в детстве бабушка рассказывала,что у соседки а селе кот цыплят ел и она его разрубила на части . Честно сказать ,думала сельские страшилки . Ну неужели это было правдой ?!!!
В селе все может быть. Не буду рассказывать Вам, в каком состоянии были животные, которых мы оттуда забирали.
Рыжик-пыжик• 09 сентября 2022
Ответ дляРоза завяла
Боже мой
зачем? он чокнутый или котик ему дверь обписял?
Как оказалось живодёр ещё тот был,он забил до полусмерти корову,которая рожала телятко,она так и на родила того тклятка несчастного((((и наш Колобок стал жертвой того паскуды.Пара мой хотел пойти к нему и убить,но мама не дала,т.к папа 130 кг и пост 190 мог просто убить одной ладонью,и сел бы((( вот такая трагедия.
Рыжик-пыжик• 09 сентября 2022
Ответ дляРоза завяла
Вы этому соседу что-то сделали хоть? в суд за жестокое отношение к животным
В селе? Да папа хотел разобраться,пошел с вилами,но мог убить вилами сгоряча,не пустили....держали все его.
Роза завяла• 09 сентября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
И вы это проглотили бо сосед?
Рыжик-пыжик• 09 сентября 2022
Ответ дляРоза завяла
И вы это проглотили бо сосед?
А что делать было нужно?? Пустить отца что бы тот убил?
Рыжик-пыжик• 09 сентября 2022
Ответ дляРоза завяла
И вы это проглотили бо сосед?
В селе немного другие отношения к животным,не так как в городе.
Роза завяла• 09 сентября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Заявление в милицию, морду набить ,, но у нас же с соседями не хотят ссориться, с ними же ещё жить, а загубленное животное, которое в пытках умерло- это просто большое огорчение. не люди вы тоже, ухожу из темы
Рыжик-пыжик• 09 сентября 2022
Ответ дляРоза завяла
Уходите
Ответ дляЗлатка 07
Я не дочитала ту тему, хватило первой страницы, где автор написала, что ребенок бьёт щенка
Та что, его выбросила????
Да((. Я поздно тему увидела (((
Ответ дляРоза завяла
Не уходите! Расскажу Вам другую историю. Наши родственники в Херсоне бросили своё животное (мне об этом сказали не сразу 😢). Когда там начались боевые действия, мы им не помогли! Бумеранг есть, хоть я раньше в него и не верила. А вот история со знаком «+» - морские свинки, которых мы успели спасти!
Ответ дляЗлатка 07
Не нахожу тему, куда она его дела, это же частный сектор, за калитку кинула или вывезли куда-то?
Куда-то отнесли 😖, но он сам далеко не уйдёт . Может , тут есть кто-то из Винницы, увидит эту Собачку и напишет мне.
Ответ дляДую ветер
Может тролль,?ну не верю что такие отбитые на голову есть
Ну как отбитая.... Виноват тот балбес, у к-рого сначала появились щенки, а потом он их стал всем рассовывать без согласия.
Она же не просила животное.
Человек живет в селе, у нее выбор или пожрать купить себе и ребенку, или плановую сумму на продукты потратить на подкидыша, чтобы его отвезти дарителю, к-рый не факт, что примет. Приют, она пишет, не берет.
Порода непростая, это не обычная дворняжка. Понятно, что возьмут таких щенков единицы.
Кто-то написал в той теме: давайте я Вам оплачу дорогу в город или дорогу ко мне с щенком? Никто. Так чем все остальные лучше автора, что ее х-сят второй день?
Она же не просила животное.
Ответ дляCarin
Она же не просила животное.
Представляете, написали.
Читайте нормально.
Ответ дляPmB

Смешнюля
Породистый, кстати ☝️. И очень тонко воспитан!
Ответ дляPmB
Представляете, написали.
Читайте нормально.
На полтона ниже в общении с незнакомыми людьми, превратите его из командного в доброжелательный, пожалуйста.
Покажите скрин, пожалуйста, именно того, что кто-то предлагал перевести автору той темы деньги на дорогу.
Пересмотрела ТУ тему - не вижу. Были предложения раскидать за пристрой и КОМАНДЫ отвезти. А это явно отличается.
Ответ дляCarin
Ну вы же позволяете себе так бодренько сравнить с автором той темы всех кто ее осудил.
Так с чего вы решили что к вам будет особое отношение?
Я не буду лопатить всю тему заново.
Вам надо ищите.
Могу сказать только что пост был вверху страницы и предложено именно сбросить на солярку.
Я не буду лопатить всю тему заново.
Вам надо ищите.
Совбез• 09 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
может попросить админов дать ник автора темы?чтобы вы могли ей написать?
Из ДОМа-2 Я• 09 сентября 2022
Ответ дляPmB
Я не буду лопатить всю тему заново.
Вам надо ищите.
Я не буду лопатить всю тему заново.
Вам надо ищите.
Я тоже видела пост где предлагали деньги на соляру .
Матраскин Брат• 09 сентября 2022
Ответ дляСовбез
А вы заметили, в конце темы она отвечала с другим ником. Наверное клон?
Совбез• 09 сентября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
я тему не перечитывала,только глянула что создал аноним
Ответ дляPmB
Я не буду лопатить всю тему заново.
Вам надо ищите.
Я не буду лопатить всю тему заново.
Вам надо ищите.
Еще раз: не вижу такого поста, не находится по ключевым словам, покажите скрин, пожалуйста. В ТОЙ теме.
Вы лично предлагали помощь? Если да - вы легко можете найти свое сообщение в той теме. Если нет - то вы почему-то решили разобидеться на абсолютно правдивое замечание о тех, кто осуждает автора с дивана, ничем не помогая. Видимо, скрыто ощущая и свою вину. Как видите - все просто.
Ответ дляСовбез
С удовольствием. А как это сделать ?