Фиктивная• 09 сентября 2022
Девочки, смогли бы без семьи?
Девочки, смогли бы всю жизнь прожить без отношений, мужа и деток? Смогли бы без романтики, любви? Есть такие девочки, которые всю жизнь сами, расскажите как вы живете?
железный занавес• 09 сентября 2022
Без мужа и особенно деток, да могла бы. А вот без романтики и любви - нет. Но конечно очень здорово когда есть муж и с ним романтика и любовь. Детей никогда не хотела.
с_переулочка• 09 сентября 2022
Ответ дляжелезный занавес
Если не секрет, сколько вам лет?
220В• 09 сентября 2022
Без чоловіка багато-багато років і мені добре.Правда з дітьми,давно сама.
Первая ласточка инфляции• 09 сентября 2022
Уверена, что смогла бы, но зачем? С ними гораздо лучше
Тетя из министерства• 09 сентября 2022
Сложно сказать.
Не было бы - может и да.
Но оно все было и что-то еще есть
Не было бы - может и да.
Но оно все было и что-то еще есть
Радостина• 09 сентября 2022
Та нет. Мужа сейчас нет, я с ума схожу сама. И устаю больше намного, так как все сама, и очень не хватает сбора семьи вечером за ужином. В выходные вообще скучаю сильно. Я с мужем люблю полежать перед теликом, вечером с чаем в беседке посидеть, поговорить обо всем. Я хочу объятий и поцелуев, мне этого очень не хватает. И это при том, что у меня работа, потом домой за город, там двое детей, собаки, коты. Есть, что до сих пор делать на огороде и в саду. Короче, голову некогда поднять.
Скучаю и жду, и часто уже плачу.
КрестьянинДиор• 09 сентября 2022
Без детей нет, не хочу. Без мужа спокойно живу. Романитика и тд есть и без него
Норвежская_лесная• 09 сентября 2022
Любовь и романтика могут быть и не связаны с замужеством и детьми
Не умею мерить• 09 сентября 2022
Ответ длямуха в кедах
Да ,мне 49 всю жизнь сама.Нет мужчины,нет детей .
А ухажёры, романтика?
Радостина• 09 сентября 2022
Ответ длямуха в кедах
Ну все равно же есть личная жизнь, мужчина.
Не умею мерить• 09 сентября 2022
Вы же взрослая девочка и понимаете, что наличие мужа не равно любовь и тем более романтика.
А вот отсутствие мужа как раз таки способствует романтике и свиданием со страстью и эмоциями.
Так что вопрос в корне неверен
муха в кедах• 09 сентября 2022
Ответ дляРадостина
Нет совсем,наверное с 27 -30 лет
Большая_медведица• 09 сентября 2022
У меня с семьей (мать отец) не сложилось, бабушка и дед воспитывали поэтому очень хотела семью, только нормальную - в детстве насмотрелась на мамины разводы.
Поэтому жила с мыслью что или нормальный муж или никакой не надо, много было неудачных отношений и даже длительных, разочарований и в 27 встретила его, вот уже 4 года в браке, три годика дочке - люблю их, хоть до создания семьи я путешествовала, училась, общалась с друзьями, все равно это было не то- семья моя тихая гавань
Не умею мерить• 09 сентября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
В 49?
Ну между 18 и 49 - 31 год жизни. О нем и спрашиваю
муха в кедах• 09 сентября 2022
Ответ дляРадостина
В 32 была влюблена не взаимно,он старше на 17 лет.Это было мое последнее платоническое чувство.
Сложный вопрос, у меня с 13 лет все время есть отношения, в 15 познакомилась с мужем будущим
Всегда это было важно
Дочку вот родили полтора года назад: считаю, что если бы ее не было, то я бы очень много потеряла в плане насыщенности и полноты жизни
Хотя пока не было, то не страдала сильно
Всегда это было важно
Наполеон Бонапарт• 09 сентября 2022
Любовь, романтика, любимый муж нужен. Без детей легко. Так и живу
Мафиозная• 09 сентября 2022
Ответ длямуха в кедах
У Вас были интимные отношения?