Жертва интернета• 10 сентября 2022

Сотрудница покупает такие же вещи

Как бы вы отнеслись к такому повороту?
В одном кабинете работаем.
Пешеходик• 10 сентября 2022
А де вона знаходить такі ж самі? Чи Ви їй кажете де купили?

Алина-1240• 10 сентября 2022
Мне пофиг было бы
Техпаспорт на медузу• 10 сентября 2022
Вона в них краще виглядає? Ви купляєте щось унікальне?
Кофе в лобби• 10 сентября 2022
Вы вместе ходите по магазинам?
У меня была такая знакомая, у которой с точностью 99,9% появлялась одежда и обувь, как у меня (спустя два-три дня). Но это
Было в школе, тогда все одевались практически в одном месте (на вещевом рынке под домом)
wersa• 10 сентября 2022
Да никак))) пусть покупает
автор Жертва интернета • 10 сентября 2022
Ответ дляКофе в лобби
Вы вместе ходите по магазинам?
Нет, не ходим вместе по магазинам. Человек видит, находит такое же.
Мейк-ап форева• 10 сентября 2022
Проходили такое,уже с бывшей подругой.Спрашивала специально бренд и где купила,правда это было всего 2 раза,но осадочек остался.

НЛОша• 10 сентября 2022
Вот как это получается, автор создала тему и отчалила? В теме про родителей из днр так же автор ушла в туманную даль... Вернулась))
Ответ дляКофе в лобби
Вы вместе ходите по магазинам?
В школе у меня тоже такая история была когда-то. Но вещей же не было. Сейчас такой выбор, зачем?
Фенте Фря• 10 сентября 2022
Нормально. Даже рада была бы, что для кого-то я икона стиля
Море_море_я_скучаю• 10 сентября 2022
В школе было такое. У 4 девочек одинаковые сумки.
Путали постоянно
Dark_Yasna• 10 сентября 2022
ахах, она способная, как находит вещи ?
Коленная ложечка• 10 сентября 2022
Вот гадость)), у вас одинаковые фигуры))?
Гадаю_По_шнуркам• 10 сентября 2022
Я один раз одинаковую кофту с коллегой купила. Просто она мне очень понравилась. Иногда вы совпадали, и приходили в одинаковых в один день)) Но если постоянно вас копирует- то как-то это странно.
Здесь на минутку• 10 сентября 2022
Реинкарнация старых тем на Советчице?
Выкупаная• 10 сентября 2022
Она вам подражает?
Или просто вещи некоторые совпадает?
Выбор сейчас большой, но люди обычно все равно как с инкубатора. Хотят платье какувсех блогеров и тд
Странно читать что обидно изза одинаковых кофт.
Если подражает и хочет быть как вы, то это лучший комплимент)
ЧукИГеки• 10 сентября 2022
Мне было бы все равно. Вот реально. У меня есть одна штука получше. Пришел новый мужик на работу. Так он все делает, что и я. Вот я подофигеваю
Уты-фрутик• 10 сентября 2022
Знайомо, сусідка мами так любить робити, раніше копіювала свою бившу подругу, такі вони смішні були одинакові
Звоночек• 10 сентября 2022
Я не представляю как это возможно...вы даете точные координаты где взяли ваши вещи?

Ответ дляЗвоночек
Нет, конечно. Идет в тц и покупает
Сегодня я не я• 10 сентября 2022
Ответ дляЖертва интернета
Нет, конечно. Идет в тц и покупает
Ви лише уявіть як їй подобається ваш стиль! Ви місцева ікона стилю, еталон моди! Те, що вона вас копіює, найвища похвала вашому смаку!
Їй байдуже, що на вас ті ж самі речі, їй байдуже, що хтось запитає навіщо вона вас копіює. Вона хоче бути як ви. Оце визнання!
Мания-Величия• 10 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Реинкарнация старых тем на Советчице?
тоже сразу так подумала))что где то я это уже читала))
Здесь на минутку• 10 сентября 2022
Ответ дляЖертва интернета
А сколько планируете опросить незнакомых Вам людей на Советчице, чтобы узнать точный ответ?
Ни в коем случае не спрашивайте у сотрудницы напрямую - она может дать исчерпывающий ответ и это разрушит всю интригу
Здесь на минутку• 10 сентября 2022
Ответ дляЧукИГеки
А что именно?) Вашим способом выполняет работу?
Здесь на минутку• 10 сентября 2022
Ответ дляМания-Величия
Дежавю)
ЧукИГеки• 10 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Нет, конечно. Я не об этом.
ЧукИГеки• 10 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Дежавю)
++++
Мне было бы пофиг. Если, я покупаю, значит мне нравится, всем остальным пусть будет как угодно.
Коленная ложечка• 10 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Реинкарнация старых тем на Советчице?
Намекаете,трилль пишет)?
Здесь на минутку• 10 сентября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Намекаете,трилль пишет)?
Есть такое подозрение)
Здесь на минутку• 10 сентября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Намекаете,трилль пишет)?
Вот) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-638300