Соседушка• 10 сентября 2022

Робота в нічний час жінки, що має дітей до 14 років

Підкажіть чи прописана в законодавстві заборона роботи в нічний час жінці, яка має двох дітей до 14 років?
С/г підприємство, хочуть залучити до роботи вночі( бухгалтер, контроль посівного матеріалу)
Латвийские_Номера• 10 сентября 2022
Где такое написано?

Гидроусилитель руля• 10 сентября 2022
Мати двох дітей може відмовитися
Ольга13021978• 10 сентября 2022
Заборони як такої немає, але мають залучати за вашим бажанням
Мира всем• 10 сентября 2022
До 3-х лет вроде
кураГАЛЯ• 10 сентября 2022
Сколько можно прикрываться детьми всегда и везде?!
Кюветчица• 10 сентября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Тобто прикриватись? А як ви уявляєте нічну роботу з 5-річною дитиною, наприклад?
кураГАЛЯ• 10 сентября 2022
Ответ дляКюветчица
Ну так ищите дневную работу. А если ночная, то где отец ребенка?

Мій не такий• 10 сентября 2022
ст. 55 КЗпП забороняється залучення до роботи в нічний час деяких категорій громадян: вагітних жінок і жінок, що мають дітей віком до трьох років (ст. 176 КЗпП); осіб, молодших вісімнадцяти років (ст. 192 КЗпП); інших категорій працівників, передбачених законодавством.
Автор, діти старше 3 років не є перепоною для роботи у нічний час
Секс-Бомба• 10 сентября 2022
Сейчас война
Можно все
Приняли спецзаконы
автор Соседушка • 10 сентября 2022
Ответ дляКюветчица
В смислі, прикриватись? А нічого що мої діти бояться залишатися самі вдома, я сама їх виховую і ні на кого залишити!?
автор Соседушка • 10 сентября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Зараз розкажу, чекайте!
кураГАЛЯ• 10 сентября 2022
Ответ дляСоседушка
Ну то кто вам лекарь, что родили непонятно от кого?! Нужно было рожать с умом
Латвийские_Номера• 10 сентября 2022
Ответ дляСоседушка
Сколько им? Моим 9 и 10 лет и они с 6 лет сами спят всю ночь .А куда деваться если мама и папа на работе? Сейчас хоть телефоны есть.А раньше наши мамы,бабушки и другие как ходили на работы? Вы наверное не 3-х лётку оставляете,чего дети бояться? Кто их так напугал?и почему они не могут спать ночью безпробудно? У них проблемы с нервной системой?
Дюймовочка• 10 сентября 2022
Нет наличие двух детей до 14 лет не является основанием для отказа от ночной работы. Вам либо искать новую работу, либо искать кто будет в это время с детьми, либо как то договориваться с руководством.
Деловитая• 10 сентября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Где вы такие беретесь
СМСница• 10 сентября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Действительно, чего же дети боятся во время войны. Странные какие-то.
Латвийские_Номера• 10 сентября 2022
Ответ дляСМСница
От паникеров родителей) у меня такая соседка есть неадекватная,когда тревога,то она мечется и причитаете и плачет,сейчас немного попустило,а раньше 🐿 конкретная была.И дети от неё орать начинают и плакать как мамаша.И это спокойный регион где не знают что такое прилеты
Майданщица• 10 сентября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Твои слова да тебе же бумерангом вернутся
Стрекозей• 10 сентября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
У вашій країні війни нема?

КАПСЛОЧНИЦА• 10 сентября 2022
Ответ дляОльга13021978
А ВП? Там изменения были
Ольга13021978• 10 сентября 2022
https://profpressa.com/news/chi-mozhna-zaluchati-d...
АнтиТанкист• 11 сентября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Что же у вас произошло в жизни, что вы стали такая?