Диверсификация• 10 сентября 2022
Excel и Word. Панель быстрого доступа.
Кто знает, пожалуйста, подскажите!
Можно ли все эти значки, которые уже установлены у одного пользователя, перенести другому пользователю? То есть, сделать так, чтобы новый пользователь, не настраивал опять вручную всю эту ленту и порядок значков.
Сиренькая• 10 сентября 2022
Ух ты, какой вопрос. Думается мне, нельзя. Пользователи ж на разных устройствах работают?
Но было бы удобно, да)
Диверсификация
• 10 сентября 2022
Ответ дляСиренькая
Но было бы удобно, да)
Пк один, пользователи разные.
Сиренькая• 10 сентября 2022
Ответ дляДиверсификация
Пк один, пользователи разные.
Каждый входит под своим паролем?
Диверсификация
• 10 сентября 2022
Мне тоже в голову ничего не приходит, как сделать скрин и по новой выводить на панель