Мяо мой мяо• 10 сентября 2022
Вы носите ободки? Нравится вам?
Купила как на фото 2,только серый,вот подумываю купить ещё как на фото 2 только не черный конечно,потому что сольюсь.Но ещё не примеряла.Вы носите?Нравится вам?
Мяо мой мяо
• 10 сентября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Голова от них болит
Тоже первый день было непривычно,сейчас уже нормально
Мяо мой мяо
• 10 сентября 2022
Ответ для Toyota
Первый супер
Да,тоже очень нравится,но вот думаю какой мне цвет взять что бы не слиться,ну и с учётом что уже не лето)))
Мяо мой мяо
• 10 сентября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Мне не идут к сожалению, носила бы
Почему вы так думаете?
Бриджит_Фрикандо• 10 сентября 2022
Мне нравиться. Но я не ношу. У меня большой лоб. Мне не идет.
Хитрушка-чекушка• 10 сентября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Мне на вид норм. Но я не могу их носить. Какие уже не пробовала. В соей юности тоже они были в тренде, но носить не смогла-голова болит. Но я и шапки не ношу поэтому
Хитрушка-чекушка• 10 сентября 2022
Ответ дляСплюшка
Не ношу.Сейчас куча всяких штук на волосы, а ободки это привет из 90
Ну сейчас как бы мода вся из 90х вот и ободки подтянулись))
младокошкина• 10 сентября 2022
Купила несколько красивых для улицы , ношу) дома ношу те что проще и удобней)
Мяо мой мяо
• 10 сентября 2022
Ответ длямладокошкина
Покажите)
младокошкина• 10 сентября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Покажите)
Один ярко алый атласный типа как на фото 2, второй пыльно розовый с золотыми вставочками и третий тонкий - полностью как жемчужные бусины))
Хочу ещё велюровый или из кож зама, видела на мейкап )
Кракадэ• 10 сентября 2022
Ответ дляНеновая почта
У меня голова как у лошади, давят и ободки и очки
А Вы самокритичны
Мяо мой мяо
• 10 сентября 2022
Ответ длямладокошкина
Супер,я тоже хочу пыльную розу теперь,но я темная,а вы?
Мяо мой мяо
• 10 сентября 2022
Ответ дляНеновая почта
простите,но вы к себе не справедливы
младокошкина• 10 сентября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Блонд ))) но по удобству мне он самый удобный ))
Мяо мой мяо
• 10 сентября 2022
Ответ длямладокошкина
Ну вот блонд хорошо роща,а мне Брю не знаю,надо примерять ,найти бы магазинчик выбор что бы был большой)
младокошкина• 10 сентября 2022
Ответ дляНеновая почта
У моей мамы крупная голова тоже , но она смогла себе подобрать удобный мягкий обруч )
Неновая почта• 10 сентября 2022
Ответ дляКракадэ
А Вы самокритичны
Так а смысл себя обманывать. Я же не слепая