Реанимация• 10 сентября 2022
Вы плачете когда дети уезжают?
Подруга весь вечер проплакала, что дочь в университет в другой город уехала. В 18 лет
Соседка за дочкой (29 лет) плакала, что замуж заграницу вышла.
Кума плакала, что сын работать в другой город в 25 уехал.
Все родители так плачут?
Не могу представить.
Все родители так плачут?
Не могу представить.
язззззь!!!• 10 сентября 2022
Ответ дляБезникая
моей 28 . уехала в 19. расстояние 10 тысяч км . разные часовые пояса . видела два раза в живую за этот период . так только смс и видео-связь.
сложно. но .. это ее выбор и я его уважаю
Я на такое уже настраиваюсь. Вижу по дочери, что так и будет.
Бяки-козяки• 10 сентября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Егоїсти
Вам зручніше і спокійніше, коли вона поруч
Коли ми їхали у Польщу, на початку березня, свекруха ридала і кричала, щоб не їхали, їй спокійніше, коли ми у неї на очах)) а моя мама кожен день мене питала, коли вже я виїду і скільки можна наважуватись.
На_оба_рот• 10 сентября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Старшу дитину важко відпустити, навіть, якщо бюджет і все супер пупер)
А страшно чем?
Джавеліна• 10 сентября 2022
Те кто поачат, у вас это единственный ребенок? Если да, не жалеете в такие минуты, что не родили ещё?
ТелаЧьи нежноСти• 10 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Не знаю
Тут від регіону залежить
Моя кума зі Львова втікала в Німеччину, то її мама прямо голосила, щоб вона не їхала
Напевно, якби з менш безпечного міста, то такого голосіння не було б
Тут від регіону залежить
ЖующаЯКонфету• 10 сентября 2022
Мама моя плакала первое время, когда я уехала учиться за 1000км от дома
ТелаЧьи нежноСти• 11 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
А що б це змінило?)
Бяки-козяки• 11 сентября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не знаю
Тут від регіону залежить
Ми їхали теж зі Львівщини, там пересиджувати у свекрухи, бо самі із Бучі. Вертатись не було куди, жити з нею - неможливо.
ТелаЧьи нежноСти• 11 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Ну от тому ваша мама й раділа…
Я_на_кожухе• 11 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Так ви маму з собою взяли чи залишили тут?
Бяки-козяки• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Мама доросла жінка, що сама вирішує де їй дітися, а то як про чемодан.
Мама поки в Україні, в неї є справи, що тримають((( але віза відкрита, і ми її чекаємо, і сподіваємось скоро побачитись.
Хорошенькая• 11 сентября 2022
У меня две дочери с разницей в 2 года. Первый раз отправила в лагерь на неделю, когда старшей было 12. Думала, что будем с мужем целыми днями сексом заниматься. Вместо этого ходили оба по квартире, как тигры в клетке. Было ощущение, что наших детей украли. Чокнутые мы какие-то
ОченьПриятно-Царь• 11 сентября 2022
Первый раз отправляла старшего сына в лагерь в 6 лет. Когда поезд тронулся я рыдала на перроне. А вот в марте со мной случилась истерика. Сыну было 16. Все кругом кричали вывози сына. А я ни в какую. У нас не было планов на выезд. И билет взяла, и жильё ему нашли. Но в нашем случае был только вариант выезда сына одного. Короче, не отпустила. Закончил учебу, поступил в Украине куда хотел. Бегает на свидания абсолютно счастливый мальчишка. Готовится к экзамену на сертификат по языку. Теперь уже у меня есть план куда ему ехать и что делать, если к весне война не утихнет. Мне понадобилось время принять, осознать и выстроить пошагово стратегию. Не жалею. Но я имела возможность рассуждать, так как живу в Киеве и это совершенно другой уровень опасности. Теперь, если он будет выезжать, то всплакну, но буду спокойна.
Мой_ужин• 11 сентября 2022
Нет. Когда сын уехал в другой город на учебу, даже обрадовались) сына любим, но все же бесят эти пробуждения в 12 дня, сидение за компом до 3 ночи и т.д. Сейчас сын в другой стране, тоже не плачем, рады, что он в безопасности, что способен сам себя обеспечить и решать все свои проблемы.