забиякина• 11 сентября 2022
У кого шпицы? Собака мышей и крыс умеет ловить ?
МЧСница• 11 сентября 2022
Ну тут ещё не понятно кто кого ловить будет, крыса по размеру может быть больше шпица.
Нетутешня• 11 сентября 2022
У меня ши-тцу.
Этой весной пришлось неделю жить в старом доме, в котором было очень много мышей. Причём, они в наглую бегали не стесняясь нас.
Так мой ши-тцу очень боялся. Шарахался от мышей и не слазил с дивана.
На третий день мне соседи отдолжили свою дворовую кошку. Кошка шарахалась моей собаки и сидела на шкафу (хоть он к ней не лез). Но кошачьего духа вполне хватило, что бы мыши поутихли.
Редисочка• 11 сентября 2022
У брата был - жадный, толстый, с мерзким характером. Мыши его не интересовали. Ему интересно было отжать еду у котов и своровать у овчарки.
Удачная• 11 сентября 2022
Интересно, какие охотничьи качества от своих собак, ждут владельцы карманных пород?
Ушла и Пришла• 11 сентября 2022
Ответ дляУдачная
Ну не скажите. У нас мини такса. Пока живем в селе, она научилась ловить крыс и соседских кур. )
Все знаю вдоль и поперек )• 11 сентября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
как тебе такое илон маск• 11 сентября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Такса 100% охотничья собака
Борщичок• 11 сентября 2022
Ответ дляБорщец
Мой Хаски ловит крыс, иногда они во двор забегают.
А потом ест или Вам приносит?)
Борщец• 11 сентября 2022
Ответ дляБорщичок
А потом ест или Вам приносит?)
Приносит. А я их боюсь страшно.
Борщичок• 11 сентября 2022
Ответ дляБорщец
Приносит. А я их боюсь страшно.
Коты котят так учат охотиться. Про собак не знаю) Но тоже вполне может быть)