Меня много• 10 сентября 2022

У кого маленькие собаки часто блюют?

Есть такие у кого собачки с сильно чувствительным желудком? Не то съели или передержали время кормёжки и начинается голодная рвота? Вот у нас такое, уже не знаем, что делать( постоянно по клиниках
А поговорить?• 10 сентября 2022
У шарпеев кусок не того сожранного- и сразу лезет аллергия(
Самохвалова• 10 сентября 2022
Знакомые часто корм меняют. В клинике минимум 3р в месяц.
Тут надолго• 10 сентября 2022
какая порода, возраст?
мадам Везувий• 10 сентября 2022
Кормим 3 раза в день, а клиники вам зачем?
Нетутешня• 10 сентября 2022
Ещё бывает шерсть заглатывают, потом типа вырвет. Это не страшно.
Пацан к успеху шел• 10 сентября 2022
У моего бывает. Урсосан помогал.

А что с печеночными пробами у вашего песика?
Пацан к успеху шел• 10 сентября 2022
Ответ дляСамохвалова
Меняют же, наверное, потому что никак подобрать не могут?
Нетутешня• 10 сентября 2022
Ответ дляА поговорить?
Купила шар-пея в 1998 году
Первый же ветеринар - в древнем домике - Клинике на старой ещё Воздвиженке сказал: о, собака для ветеринара!!
Аллергии, дерматиты, уши!!! - постоянно грели синей лампой и капали, глаза..
Прожила 6 лет, потом внезапно отказали органы, резко, делали капельницы, переливания крови - ничего не помогло.
Очень болезненная порода.
Кормили хорошо, гречка, творог, яблоко тертое, яйцо сырое и Мясо, конечно. 1998 год
Партизанка• 10 сентября 2022
В мого пройшло коли стала частіше годувати і більші порції, чіх
автор Меня много • 10 сентября 2022
Ответ дляТут надолго
какая порода, возраст?
Ши тцу три года
автор Меня много • 10 сентября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
У моего бывает. Урсосан помогал.

Только сдавали, хорошие в норме
автор Меня много • 10 сентября 2022
Ответ дляПартизанка
У меня ещё постоянно отказывается от еды, перебирает ((
Партизанка• 11 сентября 2022
Ответ дляМеня много
В мене теж страшенно! Перебирає, але методом проб і помилок підібрали що він їсть і даю постійно. Просто підберіть що він лббить. Чесно я не думала, що собаки бувають такі вредні... а чим кормите?
Пацан к успеху шел• 11 сентября 2022
Ответ дляМеня много
У нас аналогично, сухой корм в чистом виде никакой есть не хочет. Натуралку пробовали: только свежесваренное 1 раз поест - больше не хочет. Но я поняла, что вот это потакание и подбрасывание вкусняшек и приводит к проблемам с ЖКТ в итоге.
автор Меня много • 11 сентября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
А чем в итоге кормите?
автор Меня много • 11 сентября 2022
Ответ дляПартизанка
А что вы ему подобрали с еды в конце концов?
Сейчас пока что на лечебном гипоалергенном влажном корме, так как вылезла сильная аллергия
Раньше ели корма Нутрам холистик класс, Монж, Хиллс и все не то и все не так
Партизанка• 11 сентября 2022
Ответ дляМеня много
Ооо ніііі, мій готовий корм не їсть взагалі! Ніякий, ми вже всі перепробували і намучались з ним.. Їсть натуралку. Нормальну здорову їжу, те що і хазяї. Рис/гречка/картопля рідко і м´ясо/риба/птиця різні, +овочі, любить кабачок, моркву, яблуко обожнює, банан теж, але лікар сказав що від нього будуть кольки в животі, тому рідко. Ще любить кукурудзу іноді, буряк буквально краплю... Їжа смачна, трохи підсолена, з приправами, але без фанатизму, в нас усіх здорове харчування без харчового сміття. Пробували годувати свіжим м´ясом- не підходить, поганий стул і рвота, оброблена їжа підійшла ідеально. Деколи крапаю трози оливкового масоа в кашку. Ще творог+сметана нежирна теж любить. Короче що я їм, те і він. Ще лікар сказав давати вітаміни постійно поки песик росте, з ними шерсть стала чудова, ттт, дуже помітні зміни, вушка стоять чудово, він активний. Ми поки підібрали харчування наплакались, вже не раді були ні песикові, ні собі... зараз все норм, не пам´ятаю коли рвав востаннє. Це все з порад ветеринара! Щоб ви не думали, що ми самі придумали))) вітаміни такі
Партизанка• 11 сентября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Коли переходили на натуралку теж 1 раз їв і на другий раз морду відвертав. Нічого, попустило, зараз біжить до тарілки аж бігом))) час і терпіння.