Мудрецыха мира сего• 11 сентября 2022

Как вам такие сумки?

Раньше не обращала на них внимания,а теперь захотелось) Получила на подарок серёжки и цепочку с кулончиком и шарф этой фирмы,понравилось качество)
Результат:
вже голосів: 69
34 (49.28%) Коричневая
17 (24.64%) Не нравится никакая
13 (18.84%) Черная
5 (7.25%) Зеленая
Марфушечка душечка• 11 сентября 2022
Последняя ничего такая, носила бы

Лама_мама• 11 сентября 2022
А що це за фірма?
Запретный фрукт• 11 сентября 2022
Я себе купила форму, как зелёная. Только чёрно-белая. У нее одно отделение всего. Немного не привычно, пришлось что то типа органайзера брать. Но нравится форма очень.
Марфушечка душечка• 11 сентября 2022
Ответ дляЛама_мама
А що це за фірма?
Tous
Ашотакова)))• 11 сентября 2022
Стоит так дофига 110 фунтов. Ещё плюс пересылка кто в Украине проживает. Можно и получше сто то купить за эти деньги. Ничего особенного. Не стоит она этих денег.
Gala_la_la• 11 сентября 2022
Не люблю інфантелізм в брендах, оцей ведмедик їх не подрбається, а вони його усюди ліплять. Хоча сам бренд якісний і відомий.
Пыхтелка• 11 сентября 2022
Не очень нравится. Но коричневая ничего так
Простецкая• 11 сентября 2022
Ответ дляЛама_мама
А що це за фірма?
Tous, испанская бижутерия. Вообще в Европе больше для подростков, но у нас, видимо, носят все)
автор Мудрецыха мира сего • 11 сентября 2022
Ответ дляПростецкая
Мы с вами в разных Европах живем,наверное)

Ответ дляАшотакова)))
Так это недорого для сумки,просто курс для Украины ужас,но я не в Украине и доход не в грн.
Ашотакова)))• 11 сентября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Так я тоже не в Украине. День работы и сумка.Можна здесь и лучше купить и дешеале и за 50 можно..а на это даже и не глянула бы... в тики макс огромный выбор кожи и получше...
Ответ дляАшотакова)))
Я в такие магазины не хожу,вот точно не не глянула бы)))
Простецкая• 11 сентября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Наверное)
euhunter• 11 сентября 2022
Примерно как к Пандоре отношение: много шума из ничего. Маркер для определенного слоя.