Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 сентября 2022

В вашем понимании слегка сексуальное платье для свидания это какое?

Переписка с мужчиной месяц, до этого виделись раз, снова собираемся увидеться. Зашла речь в чем я буду, он спрашивает в слегка сексуальном платье, да? Теперь думаю каким оно должно быть..? Слегка это разрез или декольте или в обтяжку? Может примеры есть?
Не ангелы• 11 сентября 2022
Это идти в джинсах и кофте
Ду да ду да ду• 11 сентября 2022
Спросите в каком он платье будет)) манипулятор затейник
Страхованная• 11 сентября 2022
Это он хочет разглядеть фигуру и прицениться
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 11 сентября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
А ты шалун в каких трико?))) так?)) только мне на английском надо))
Спасу мир• 11 сентября 2022
С разрезом
Ответ дляСпасу мир
С разрезом
А на улице +14.., а я в вечернем плаьье и с разрезом))) собираоась в кроссовках джинсах)
Ду да ду да ду• 11 сентября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Тогда скажите, какое мне купишь в таком и буду
Ответ дляДу да ду да ду
Оо идея!
Хомо_сапиенс• 11 сентября 2022
Если у вас красивая фигура и нет живота
То просто закрытое платье миди в обтяжку
Спортивного плана плюс кеды смотрится очень сексуально
Типа такого только с рукавами
Спасу мир• 11 сентября 2022
Я в 17 или 18 лет вообще надевала короткую юбку с разрезом зимой. А под нее надевала эластичные колготки. Не на свидание. В техникум. Но то было в 17 или 18 лет
Мусик Пусик• 11 сентября 2022
А куди вас запрошують?
Ответ дляСпасу мир
Та я тоже.. мне 39, но все при мне.. 53 кг, просто мозги уже другие)
Ответ дляМусик Пусик
А куди вас запрошують?
В ресторан
Спасу мир• 11 сентября 2022
Не, я в то время весила кг 65, а сейчас вообще под 70
Ашотакоя• 11 сентября 2022
Гы) вспомнила как в молодости познакомилась с мужичком для секса и всяких экспериментов, и однажды он начал говорить что интересно было бы пойти на шоппинг и заняться сексом в примерочной, и платьев мне красивых купить, я такая вдохновилась, думаю класс, в бутик какой-то пойдем, ну и спрашиваю, а куда поедем, а он говорит - на Петровку в куб можно (там раньше был такой огромный магазин с дешманским шмотьем) И тут меня постигло разочарование...
Ответ дляАшотакоя
Оо и у меня было такое) в примерочной в глобусе в аутлете брендовом) потом замуж позвал) а теперь вот развожусь., жлоб еще тот
Пиши-пропало• 11 сентября 2022
ответить ’я сама по себе секс, чтобы не надела’
А Я Самая Самая• 11 сентября 2022
Я пришла на второе свидание с будущим мужем в платье под горло наглухо закрытом. И открытой спиной
ТебеОноНадось• 11 сентября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Сразу занизите свою самооценку. Получится хорошая продажная девочка.
Ответ дляТебеОноНадось
Таки да
Викасикрет• 11 сентября 2022
В ресторан
«Голое» платье и сверху шубу , будете как Керри Бредшоу ))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 сентября 2022
В сексуальном свадебном платье
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 12 сентября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В сексуальном свадебном платье
Чтобы испугался и сбежал?) или спросить а почему он не с бабочкой?))
Накрыло-не отпускает• 12 сентября 2022
Я думаю - Вы и сами должны понимать какое платье на Вас сексуально сидит, я например понимаю для себя, у каждой же своя фигура, оно может быть и закрытое, но если фигура песочные часы, то в обтяжку уже будет сексуально
Звездолётчица• 12 сентября 2022
мдя. шалун. лексикон пидстаркуватой шлюшки
euhunter• 12 сентября 2022
Мужчина имел в виду платье, в котором будут очевидны, но не выложены как на блюде, ваши гендерные преимущества: грудь, талия, попа, ноги. Что именно ему важнее не принципиально, главное чтобы это все было доступно глазу. Исходя из этого имеем: приталенное платье с умеренным V -вырезом и длиной юбки до колена. Цвет спокойный и попроще, фактура тоже приятная,чтобы хотелось потрогать. Вот и смотрите, что у вас есть подобное.
Бабочки в моём животе• 12 сентября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
В таком?))
А Я Самая Самая• 12 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
В таком?))
Хахаха, а это было бы ещё лучше))
Захотелось на свидание))