Їжак в панчохах• 12 сентября 2022

Нові сусіди дуже гучно займаються сексом вже більше години

В мене діти, а вона стоне і вищить піпєц, кімната сусідів якраз поруч з дитячою. Ну не знаю, я не зануда, але мені якось би не зручно перед сусідами було вищати о першій ночі. Що діяти з такими сусідами? Ви б викликали охорону порядку, якщо таке буде часто повторюватись вночі?
автор Їжак в панчохах • 12 сентября 2022
Ответ дляПокращена
Да, слава Богу я живу своей жизнью, а не жизнью соседей за стенкой
Ок, ви молодець. Чому тоді в тему заходитн? Живіть своїм життям і не заходьте в теми, які вам не подобаються. Надобраніч

И.О. человека• 12 сентября 2022
Ответ дляПокращена
Ну если для вас это одно и тоже, то да
Конечно одно и то же. Ведь и в первом и во втором случае это желание человека которое он не в силах побороть и поэтому делает как ему нравиться, а мнение окружающих вообще не волнует. При этом губы на пол лица визуально отталквающее зрелище, а вот ор давит на нервную систему, а с ней гараздо сложнее справиться чем просто не смотреть.
Мавка• 12 сентября 2022
Ответ дляИзподтишка
Кричите симулянтка!!!
Или «а вчера она громче кричала, мужик тот, наверное, лучше справился».
Покращена• 12 сентября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Бируши!!!!!!!
И.О. человека• 12 сентября 2022
Ответ дляПокращена
Бируши!!!!!!!
Пробовали трёхлетнему трёхлетнему ребёнку берущи вставить? Попробуйте, занятие на несколько ночей будет
Покращена• 12 сентября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Трехлетка спит без проблем под любой шум в таком возрасте.
Яйцеголовая• 12 сентября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну це не просто охи ахи, а тупо крики і дуже голосно, ну ок мене бісить слухати як посеред ночі кричать))) якби це було 5-10 хв, але годину чи більше це вже бісить.
а прикиньте как ей...она уже думает наверное, спать бы...а так приходится глотку драть..
И.О. человека• 12 сентября 2022
Ответ дляПокращена
Вот непруха, моя трехлетка об этом не знала и не спала. К счастью мы в Польше и одного разговора с соседями хватило чтобы они научились не орать во время секса.
Яйцеголовая• 12 сентября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Короче якщо щоночі шуміти будуть, то подзвоню в охорону порядкк скажу, що крики і може людину катують, хай розбираються
катують ху*м...

Баксы_сдам• 12 сентября 2022
Автор, а почему не хотите как-то придти к ней и обсудить ситуацию? Сказать, что она мешает спать Вашей семье, в частности детям.
Любой громкий шум после 11 вечера это не норма.

Ни Вы, ни Ваши дети не должны затыкать уши из-за того, что какая-то Эмануэль недоделанная решила поволать.

Если разговор не поможет, то пригрозить полицией.

Игнор точно не вариант, иначе она Вам на голову сядет и будет шуметь постоянно, думая, что Вам пофиг.
Покращена• 12 сентября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Ну да, у яжемам так всегда и бывает. Они обычно рассказывают другим, как надо себя вести у себя дома.
И.О. человека• 12 сентября 2022
Ответ дляПокращена
А при чем яжемамка? Это законы страны. У них самих были дети такого же возраста как и мои дети и за такие крики им грозило минимум внимание соцслужбы, а максимум дело о растлении несовершеннолетних. У себя дома могут вести себя как угодно, но при этом не нарушать законов
когдадеЦкие• 12 сентября 2022
Я не могу понять почему если сексятся на лавке в парке, то это возмущает всех, а если за стеной орут благим матом - то это нормально. Ну вот реально, как ребенку объяснить это. У меня одна знакомая рассказывала, что соседка не разговаривает смней из-за ее криков. Она отправляла своего ребенка к бабушке и устраивала соседям оперу. Когда я ее спросила, а если б твой ребёнок такое слышал, она сказала, что возмущалась бы и была бы очень недовольна.
Бабушка Бетман• 12 сентября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну бачте, а в багатьох думка, що мені треба в приватний будинок. Я норм відношусь і до гуляеня і до всього, але є якісь межі як на мене
А что вы удивляетесь, тут еще много тех потомков пролетариата, который жил в малосемейках с одним душем на этаж и туалетом на секцию .
Это пишут те люди,которые лезут вам на голову в троллейбусе,которые думают ,что если дышать стоящему впереди в затылок, то очередь пойдет быстрее.
Всегда думала - вот на вид все в доме культурные люди,ВСЕ - откуда ж такая грязь в лифте.
Ну теперь не удивляюсь, это все те люди,которые корчат из себя интеллигентов ,а по факту не могут какушки из под ногтей вычистить - менталитет однако
Бабушка Бетман• 12 сентября 2022
Ответ дляВсеЧетко
Завидуйте молча
А вы всем собакам вокзальным завидуете,когда они сношаются возле остановки ? Хоть не подражаете?
Это ж так естественно, нормально,ну и да - зависти достойно)
Машка-замарашка• 12 сентября 2022
Крикните им в стенку: Таня (или как её звать), что-то слабенько, у другого лучше получалось! 😀 Быстро тишина настанет))
Губы_зубы• 12 сентября 2022
Ответ дляКракадэ
А чому ви думаєте що то секс? Якщо крики може допомога треба...
Та реально, вызвать полицию, а потом сказать, ой простите, вы так орали, что я думала вас насилуют или убивают.
Крапипопка• 12 сентября 2022
Это моим соседям оставили
Не любовница• 12 сентября 2022
Подаруйте їм презики. Повірте нічний двохгодинний ахальний шум, ніщо в порівнянні з постійним шумом, тупотом, плачем і криками дітей. Ось зараз я насолоджуюсь серенадою в два голоси від дітей сусідів зверху і збоку....

НЛОша• 12 сентября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Пишите записку їй і в двері. Всьо. Я б так зробила. Не допоможе на двері парадного з вказаною квартирою. Нехай думає
НЛОша• 12 сентября 2022
Адекватні люди в багатоквартирному домі не будуть волати як потерпівші. Є норми тиші і люди не повинні це слухати. Для таких оргій є спеціально облаштовані місця і волають там скільки хочуть.
Мао_Мяо• 12 сентября 2022
Ответ дляФрекенБок
Можно я перееду к вам? Хочу слушать секс соседей,,а не серену и прилёты
Одно другому не мешает
маринабаранова• 12 сентября 2022
Тю - может,они просто порнуху смотрят)))
Усатая полосатая• 12 сентября 2022
Постукайте скажіть комендантська година. По темі, у нас сусіди зверху такі, вранці і ввечері. Стабільно. До комендантської години.
ТигрЛьвович• 12 сентября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Та я не спорю, але якось о такій порі спати хочеться, а не сусідів слухати і діти прокидаються, це реально крики конкретні, ну не в приватному ж будинку живуть
Ви дуже скромна
Пішли і подзвонили у дзвоник
Я люблю транзисторы• 12 сентября 2022
Ответ дляМавка
Или ещё можно включить музыку из «деревни дураков». Помогает.
))))))))))))
Я_готова_ко_второму• 12 сентября 2022
Ответ дляМавка
Ну всьо. Як тепер цю мелодію викинути з голови?
Покращена• 12 сентября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Ага, внимание соцслужб
Вы такая фантазёрка
СноваЗдорова• 12 сентября 2022
Бідні жителі багатоквартирних будинків. Співчуваю…
Морковна• 12 сентября 2022
Тупо звонить им в звонок все это время пока они орут. Только не одной, а с парочкой взрослых мужиков-и так каждый раз