Ответ дляКукуля
Не все. Но часть с отелями это вообще вотчина раши. Всегда была. Но сезон заканчивается, их меньше. Местные к нашим относятся тоже очень не прилично часто. Я не в той части, но много общаюсь с ребятами оттуда. Дикости много. Да и вообще страна бедная, конечно. И обвинения такие удивительные бывают: цены у них (они и правда сильно взлетели), оказывается, из-за Украины так поднялись. Потому что Украине надо было сдаваться. Бреда тут много встречается.
Так это сейчас распространенное мнение во многих странах, такое слышу от знакомых в Молдове, Германии, Латвии, Чехии, Хорватии. Люди же на протесты выходят и это только начало. Сейчас начнется отопительный сезон, они вообще все в шоке...