Жена брата Админа• 12 сентября 2022
Какие у вас цели финансовые на ближайший год?
Ваши личные/семьи?
Я очень хочу выйти на доход свой стабильный +- от 1500$.
И хочу следующим летом ездить на камри или ягуарчике фх)
Хочу,чтоб у мужа вернулся прежний доход.
Это наши цели/планы.
А вы какой план сделали?
Это наши цели/планы.
А вы какой план сделали?
черная мамба• 12 сентября 2022
В Эмираты в ноябре поехать, на Рождество в Мюнхен, жопа с евро начинается, гривна валится, 3 квартиры в Украине… Короче планы тратить по максимуму и не накапливать бумагу.
Кисельная барышня• 12 сентября 2022
Хочется перезимовать спокойно. Чтобы все украинцы имели крышу над головой и тёплый дом этой зимой. Очень страшно. Финансовых целей не ставим. Мы с Донбасса, много планировали, теперь просто живем
Очень-очень• 12 сентября 2022
Цели зависят от исхода войны. Потому что если нас не оккупируют и война закончится, то я могу вернуться к себе домой. Тогда цель - делать ремонт в кв, который я планировала на это лето. Если плохой сценарий, то придется снимать жилье, там уже цели будут другие
Жена брата Админа
• 12 сентября 2022
Ответ дляGaleTTa
Мои цели- выжить, не двинутся кукухой, не разжиреть окончательно заедая каждый взрыв, не разучился радоваться хоть чему-то
А финансовые есть цели?
Жена брата Админа
• 12 сентября 2022
Ответ длячерная мамба
Ну тратить под 0 может и не стоит, нужно нз держать.
Повелительница лампочек• 12 сентября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Землячка! Я вас понимаю на 1000%
Летала_НаМетле• 12 сентября 2022
Финансовая цель нашей семьи на ближайшие месяца, это купить дочке двушку, пока есть за что.
Жена брата Админа
• 12 сентября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
В каком городе смотрите?
Рябушка Ку• 12 сентября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
А финансовые есть цели?
Сорян, а Вы в Украине? Какие финансовые цели могут быть в такой ситуации?
Летала_НаМетле• 12 сентября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
В каком городе смотрите?
Киев, левый берег или рядом с Метро Минская
Ответ дляЖена брата Админа
А финансовые есть цели?
Финансовые как-то ушли на второй план. Понимаю что нельзя жить отложенной жизнью, но маємо що маємо... Какие сейчас могут быть вложения и карьерный рост если живём в прифронтовом городе? Все предприятия по тихоньку останавливаются
РозаЛюксен• 12 сентября 2022
План минимум - не оказаться под забором. План максимум - вернуться домой, снять норм квартиру и найти работу
Я шалунья• 12 сентября 2022
В ноль хотя бы выйти. То есть не заработать меньше, чем тратим тратим в связи с войной очень много
Прасковична• 12 сентября 2022
Хмм, при доходе 1500-2000$ можно на какой-то совсем не очень Камри или «ягуарчике» ездить, меньше чем за год
Хранительница чешки• 12 сентября 2022
У меня ребенок поступил в Киев.
Вот моя финансовая цель.
Ну и все то, что в первом посту написано: бешено плюсую
Вот моя финансовая цель.
Жена брата Админа
• 13 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
А как без них?
У всех они есть,не все могут сформулировать.
Кумушка• 13 сентября 2022
Никаких финансовых целей
Из мест, сменить работу и хочу машину. Но это не сбыточно
Жена брата Админа
• 13 сентября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
На героев Сталинграда хорошее место.если позволяют деньги
Варшавский хороший, правла веник это,но там мило
Коренная киевлянка• 13 сентября 2022
Найти работу, собрать деньги хоть немного и уехать. То что было ушло на лечение близкого человека. Работаю, сейчас зп 6 тыс. потратили все что было отложено. Жить в общем-то тоже негде. Пока за коммуналку живем. Но до ноября Вот такая ж.
Я натуралка• 13 сентября 2022
А камрик или ягуарчик откуда должен появиться? Потому как с вашим планируемым доходом он вам лет через 50-100 светит
Жена брата Админа
• 13 сентября 2022
Ответ дляПрасковична
Так я свою продам и докину.