Неправдиша• 12 декабря 2022
Ругаю себя за то, что много трачу...
Не могу ничего с этим поделать. Получила зп, решила сразу отложить на еду, на проезд, на проживание, а остальное не трогать. Поехала в магазин и все....и то надо, и другое надо, ничего не купила и 2000 к уже нету, а это еще одежду не покупала, а так только в АТБ, Простор зашла..или мало зарабатываю либо много трачу..у вас также?
Запароленое одеяло• 12 декабря 2022
Я ругаю себя за то, что абсолютно не трачу. В этом месяце наоборот заставила себя что-то купить. Но цены сейчас такие, что наверное нужно привычку свою Не тратить пока придержать...
ПодругаМужа• 12 декабря 2022
Сейчас 2 тыс это ничто. Поэтому пишут самые простые рецепты и строго для этих рецептов покупаю продукты и ничего лишнего.
Трусиковед• 12 декабря 2022
У меня денег нет, тратить нечего, ругаю что не заработала, зато с ребенком уроки сделала.
Закидай меня камнями• 12 декабря 2022
Автор а какая зарплата у вас? Может там и не с чего откладывать?
ИМХОля• 12 декабря 2022
Сейчас ничего стараюсь не тратить, строго по необходимости и без баловства.
Одежды полно. Радует день когда кошелек не достаю
Неправдиша
• 12 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Около 15 к
Неправдиша
• 12 декабря 2022
Ответ длякошкомышь
Так же. Но цены ого го
Да, цены просто космические
Зашла на 5минут• 12 декабря 2022
Да, автор. Так же. Вот, заказала конфеты по 20 евро за кг. Ну такие они вкусные....
Закидай меня камнями• 12 декабря 2022
Ответ дляНеправдиша
Около 15 к
Ну вы то что купили в атб и просторе это не на один день. С простора так и на месяц а может и больше. Но если вы живёте одна то несколько тысяч можно отложить. Хотя бы две.
Зашла на 5минут• 12 декабря 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тратьте! Живите СЕГОДНЯ! Что доставляет вам удовольствие, то и покупайте!
Утка_в_тапках• 12 декабря 2022
Зайти в АТБ - 1000 грн, фрукты на рынке - 300 грн, павербанк - 3500 грн, таблетки + капли для глаз - 600 грн. Это так, за пару дней
ВернитеВалеру• 12 декабря 2022
Значит, у Вас есть на кого надеятся, что без списка потратили примерно 8ю часть зарплаты за раз.
ДелиВерка• 12 декабря 2022
Да я тоже . Заколебалась уже - ничего не могу отложить. Сейчас живём вдвоем со взрослой дочкой. Она покупает в дом почти все. И мне не хватает моих 18000 на меня одну. Это какой-то треш. Сегодня заехала в Эпик - 1500 как и не было - фонарик, тазик, туалетная бумага, животным корм ...все надо. Бензину залила на 1000. Короче. Просто все дорого.
Мотылек• 12 декабря 2022
Автор, такие цены к сожалению (
Сейчас питаемся хуже чем до войны, а тратим на еду намного больше.
Мы еще переселенцы в маленьком городе, тут и акций нормальных нет. Цены в Атб выше чем в Харькове на аналогичные товары.
Лагшмивара• 12 декабря 2022
Я раньше любила брать все по акциям, про запас. И там акция, и там. И получалось примерно как у Вас.
А сейчас или оно мне надоело или я всем так запаслась, что покупаю только то, что необходимо из продуктов. Запасы не делаю.
Одежду в этом году не покупала.
На привозе• 12 декабря 2022
Ответ дляДелиВерка
Аналогично. Только я сейчас одна живу.
И это кошмар. Я ничего такого не покупаю. Но я вообще ничего не откладываю!!! Цены жесть