Баксы_сдам• 13 сентября 2022

Как думаете Надя Дорофеева станет мамой?

Или нет?
Кундалини• 13 сентября 2022
Жизнь не предсказуема. Возможно даже папой станет.
Шопингмонстр• 13 сентября 2022
Ответ дляВ гости звали?
Да нет. Таких людей все больше. Любимый муж, цели, планы, путешествия. А детей до 40 можно успеть. Все женщины разные. Я никогда не понимала как девочка 18 лет уже мечтает о муже и ребёнке. А и такие есть. Я только к 30 в принципе замуж осознанно захотела. Ребёнка ещё нет.
А в мене гостре бажання було в 23. Не знаю чому, можливо щось гормональне. Не було з ким. Зараз 36. Нічого не змінилося. Іноді страшно. Подруга народила ’ для себе’ в 30. Мені здається коли немає прикладу нормальних стосунків, побудувати хорошу сім´ю, то везіння, справа випадку або долі.
Шопингмонстр• 13 сентября 2022
Бо ти ніби невидимий для ’ нормальних’ чоловіків чи жінок.
Красавица писяная• 13 сентября 2022
Потім буде дитинці хизуватися своїми кліпами у труселях. А як підросте, то друзі ії роскажіть як їх батьки дрочили на фотку мамусі
Балаболка• 13 сентября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Вот сейчас в тревогу как раз о Наде думаю и её неродившемся ещё ребенке😆
еще не зачавшемся