Паравозик• 13 сентября 2022

Как обеденный перерыв проходит/день? я кайфую

Пол дня пролетело, сейчас сижу смотрю какой город красивый у нас, докурю,пойду покушаю салатик.
Туда -сюда и вечер, на ногтики поеду)
И погода такая мне нравится)
Ждун с Нибиру• 13 сентября 2022
Ответ дляБрехушка
Моё добро)
Круть , а моей 16 и я незнаю как её обеспечивать , я застряла в детстве

Кому там слова не давали• 13 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет
Старые дома, где нет никакой архитектуры, с обшарпанными крышами, спереди двухэтажные домики, которые я вообще приняла за гаражи, недостроенные многоэтажки, слева несуразная высотка, которая никак не вписывается в общий вид. Все серое
Красота в глазах смотрящего)
Я объехала десятки столиц других стран, а Киев самый любимый и красивый город.
АяВсёЗнаю• 13 сентября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Фу, мряка, холодно,сыро,мокро,мы ещё на даче под Киевом.Печку топим,греемся)Пиццу буде печь,тесто поставила дрожжевое
Красота) Печка, пицца, дача- чего ж тут фукать?
Чу Ча• 13 сентября 2022
Ответ дляЧервона калина
Я на работе пытаюсь учиться.... но что-то ленивая стала
Сестра)))
Я 2 недели назад это учила.
Сейчас to be going to.
Брехушка• 13 сентября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Красота в глазах смотрящего)
Особенно взять кофе, пройтись по Золотым воротам, зайти за вкусным круассаном. Или начать утро с нашего ботсада😍
Ксерокопия ночи• 13 сентября 2022
Ответ дляБрехушка
Обожаю Киев осенью😍
Мой обед/ужин/ночь😄
Какая лапуля;)) я аж прослезилась, свою манюню вспомнила;))
Какая же вы счастливая;))
Пусть ваш ребятенок растет счастливым! И здоровым;))
Сегодня не целуюсь• 13 сентября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Красота в глазах смотрящего)
Может, вы просто любите город, потому он для вас и самый красивый, и самый лучший 🤷🏻‍♀️
Ксерокопия ночи• 13 сентября 2022
Ответ дляЧервона калина
Вы английский только учите? А сколько вам лет, если не секрет?
Дуболом• 13 сентября 2022
Так и не вылезла из-под одеяла.
Ногу достану - холодно.
Только в туалет бегаю.
И температуру меряю, вдруг заболела.

Очень-очень• 13 сентября 2022
Їду у лікарню, взнати результат гістології. Дуже переживаю,аж ноги підкошуються
Ответ дляБрехушка
Мой маршрут был всегда Богдана Хмельницкого, там кофе, да, потом вниз, потом на Ярославов Вал, оттуда на Лабораторный переулок и на Артема, оттуда до фуникулера😀
Дуболом• 13 сентября 2022
Ответ дляОчень-очень
Удачи вам.
АяВсёЗнаю• 13 сентября 2022
Ответ дляБрехушка
Я каждое утро выхожу из метро на Театральной и любуюсь Киевом по дороге на работу-в любой сезон город прекрасен, а в этом году особенно!
Ответ дляСегодня не целуюсь
Конечно люблю)
АяВсёЗнаю• 13 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Потому что так и есть, не судите по одному фото) приезжайте и посмотрите сами
Жаннетт_• 13 сентября 2022
Ответ дляГравицапа
Собираюсь к стоматологу. Приятного мало
А я сегодня зашла в стоматологию,чтобы записаться к врачу( выпала вчера пломба размером со спичечную головку). Мне сказали, что без анестезии пломба самая дешевая 1100 грн. Честно говоря,я от шока икать начала.
Коренная киевлянка• 13 сентября 2022
Ответ дляБрехушка
Обожаю Киев осенью😍
Мой обед/ужин/ночь😄
Это вы завтрак, обед и ужин
Сегодня не целуюсь• 13 сентября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я в Киеве живу 16 лет уже
АяВсёЗнаю• 13 сентября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Еле вспомнила где Артема) Уже 2 раза переименовали после этого, а вы ещё Артема называете?

Очень-очень• 13 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Удачи вам.
Дякую
сама себе прекрасная• 13 сентября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
А я, к сожалению, хожу на работу через ж/д вокзал. Какой же он отвратительный в районе Привокзальной площади и дальше к центру. Надеюсь, после ремонта эту клоаку приведут в порядок, правда когда он будет теперь, этот ремонт.
АяВсёЗнаю• 13 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я в Киеве живу 16 лет уже
И вам не нравится город? Странно
Ответ дляАяВсёЗнаю
А как переименовали?)
Мы там жили пока не продали квартиру, поэтому для меня Артема и никак иначе)
Коренная киевлянка• 13 сентября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
А моя в 17 лет хочет оправу для очков за 6500 грн...а ещё ж стекла, вот что в голове...
АяВсёЗнаю• 13 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Сейчас кстати привокзальная площадь неплохо выглядит, по сравнению с тем что было. Хоть ларьки немного убрали и расчистили пространство. А со стороны південного вокзала вообще норм
Борщичок• 13 сентября 2022
Ответ дляПаравозик
А разве нет?
Мне вид очень нравится, центр,думаю сколько всего тут интересного, сколько возможностей ,людей.
Це проспект перемоги?) Чи й не центр)
сама себе прекрасная• 13 сентября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вроде один раз переименовали. Это привычка так называть улицы. Для меня тоже Артема, мой отец Красноармейскую всегда Большой Васильковской называл, он там жил в детстве
ЖивунаБагамах• 13 сентября 2022
Поздно встала сегодня, пью кофе. Пройдусь сейчас по почтам - магазинам и буду убирать летнюю одежду и обувь. Осень очень ранняя в этом году 🍂
АяВсёЗнаю• 13 сентября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
А как переименовали?)
Сечевых стрельцов
сама себе прекрасная• 13 сентября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Южный я мимо пробегаю, а вот на Петлюры жесть просто, заплевано, загажено, маргиналы и бродячие собаки. Когда после войны первый раз вышла в офтс, аж умтлилась, война войной, а все знакомые попрошайки на месте.