Паравозик• 13 сентября 2022
Как обеденный перерыв проходит/день? я кайфую
Пол дня пролетело, сейчас сижу смотрю какой город красивый у нас, докурю,пойду покушаю салатик.
Туда -сюда и вечер, на ногтики поеду)
И погода такая мне нравится)
Туда -сюда и вечер, на ногтики поеду)
И погода такая мне нравится)
Червона калина• 13 сентября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы английский только учите? А сколько вам лет, если не секрет?
Нет, не только, я нормалтно общаюсь на английском, фильмы смотрю , но с граматикой у меня целая каша. Начала все с самого начала опять
]Mrs.Сексуальность[• 13 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
И чем этот город красивый?
Самый лучший город в мире

но лимита на поймет

Червона калина• 13 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
У вас на работе есть время учиться? Везет
А что за книга?
Мерфи красная
Наполеон Бонапарт• 13 сентября 2022
погода - холодно(
не курю
через полтора часа - первое занятие ’по языку’
больно за город и за маму оствшуюся в нем
не курю
Паравозик
• 13 сентября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Чем занимаетесь если не секрет?
Продажник)
Коренная киевлянка• 13 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Не везде, в Кракове хороший вокзал, его привели в порядок, да и в других европейских городах поприличнее. Сейчас у нас хоть цыган нет и в помещении вокзала хорошо стало. Если, что, как выглядел вокзал раньше, я знаю, я возле него с 79года живу, перемещения по городу в большинстве случаев через вокзал, да и так получилось, что работа тоже рядом была, только с другой стороны
У нас очень красивый вокзал, а в Кракове....современный безликий
Паравозик
• 13 сентября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Как в храме каком-то)
сама себе прекрасная• 13 сентября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
И вы хотите сказать что в 90-х и начале 2000х там было лучше?
Я не говорю про совок, тогда понятное дело бомжей на улицах не допускали и ларьков небыло
Я так не говорила. Конечно после ремонта и строительства Южного вокзала стало лучше. Но это не отменяет того, что со стороны Привокзальной площади отвратно. Плюс недостроенный паркинг, сожженный переход, пустырь под мостом, слава богу хоть забор там убрали во время войны, а то там такая бомжатня была.
Крутышка-Пышка• 13 сентября 2022
Ответ дляПаравозик
Продажник)
Прям мое) люблю продавать , но без обзвона.
Dark_Yasna• 13 сентября 2022
Ответ дляБрехушка
Обожаю Киев осенью😍
Мой обед/ужин/ночь😄
что это за пончик, булочка сладкая) здоровья самого крепкого и жизни счастливой!
сама себе прекрасная• 13 сентября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
А я уже и не надеюсь. Что Южный вокзал, что Центральный...Бомжи, грязно, вонь... Ну конечная скоростного трамвая - вишенка на привокзальной территории. Но в целом Киев с высоты птичьего полута очень красив.
Хотят опять трамвай пустить на привокзальную площадь, зачем его убрали, непонятно
Чумачечая_• 13 сентября 2022
Ответ дляПаравозик
Я выше
Нашла фото августовское из окна. Мы сейчас в офис раз-два в неделю приезжаем, в остальное время из дома
Вечный двигатель• 13 сентября 2022
Автор,то ваша тема про пешеходов -дураков,не имеющих авто?
Стоит воздержаться сейчас от тем эстетики и комфорта, хотя бы из уважения к тем, кто остался на улице
Коренная киевлянка• 13 сентября 2022
АяВсёЗнаю• 13 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая_
О, вот в том здании с синей крышей-я сижу и машу вам ручкой
Коренная киевлянка• 13 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Супер... красота
Чумачечая_• 13 сентября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Как буду на рабочем месте, я вам тоже помашу
Гравицапа• 13 сентября 2022
Ответ дляПаравозик
Тоже не люблю их,но нужное дело)
Да сейчас будут долбить мои каналы. Ужас какой. Аж сердце сжимается . Сижу под кабинетом
Я_готова_ко_второму• 13 сентября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Фу, мряка, холодно,сыро,мокро,мы ещё на даче под Киевом.Печку топим,греемся)Пиццу буде печь,тесто поставила дрожжевое
у нас тоже дача с печкой, будет дома дубарь, махнём туда))
А как вы печете пиццу, просто в форме, на угли ставите? В какой форме запекаете?
Я_готова_ко_второму• 13 сентября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
З´їла святкову піцу з нагоди Дня програміста
Чай і далі писати код
о. не знала, що сьогодні такий день. Піду свого привітаю)))
Якщо ви програміст, мої вітання
Брехушка• 13 сентября 2022
Ответ дляDark_Yasna
Спасибо огромное))
Куда ж без меня• 13 сентября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Красота, огонек горит, тепло живое по дому, еще и запах выпечки. Просто супер. Летом когда жарко это удовольствия не приносит.
Куда ж без меня• 13 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Южный я мимо пробегаю, а вот на Петлюры жесть просто, заплевано, загажено, маргиналы и бродячие собаки. Когда после войны первый раз вышла в офтс, аж умтлилась, война войной, а все знакомые попрошайки на месте.
А вы надеялись что они в Польшу попрошайничать переметнулись?
Борщичок• 13 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Это бульвар Леси Украинки, вполне себе центр
Дуже схоже на проспект
Але потім зрозуміла що не він)
сама себе прекрасная• 13 сентября 2022
Ответ дляБорщичок
Дуже схоже на проспект
Але потім зрозуміла що не він)
На проспекте нет пешеходной аллеи с тополями
Борщичок• 13 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Да да і той будинок зліва червоний, а на проспекті такого немає))