Бабушка мороз• 13 сентября 2022
Имеет ли значение, кто подаёт на развод?
Муж или жена. Или кроме судебного сбора, это больше не имеет значения?
Носки на подтяжках• 13 сентября 2022
Ответ дляБабушка мороз
И есть ребенок 4 года, если это тоже имеет значение
Має
Треба писати заяву не лише на розлучення, але й на визначення місця проживання дитини
Можна ще на аліменти одномоментно
парИла я парИла• 13 сентября 2022
Кто подаёт, тот и платит, но в процессе можно заявить ходатайство и повесить расходы на ответчика.
Бабушка мороз
• 13 сентября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Має
Можна ще на аліменти одномоментно
Вы не знаете, сколько это всё стоит? За саму заявку о разводе знаю, что около 1000 вроде
Бабушка мороз
• 13 сентября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
А есть толк такое заявлять, если он и так ни копейки не даёт, как разошлись?