Тихомандражная• 13 сентября 2022
Хіромантія
Вам гадали по руці? Збулось щось? Хто може подивитись мою руку? Дуже цікаво, що скажете
ТигрЛьвович• 13 сентября 2022
Лет 10-15 назад я прям верила в это. Еще и сериал такой был ’Хиромант’.
Гадала много раз у разных, даже на форум специальный руки выставляла. Фигня. Никто даже близко тогда не сказал того, что случилось следующие 10 лет, а случилось много чего.
Тихомандражная
• 13 сентября 2022
Мені дуже цікаво, ніколи не гадали по руці. Але чогось фото не грузиться