Свезло так свезло• 14 сентября 2022
Как в длительной поездке автобусом выглядеть свежо и хорошо?
Сутки в автобусе ехала, я постарела на 15 лет. А была в автобусе девушка, ей хоть бы что. Свежо выглядела. Как выглядеть свежо после длительной поездки? Потому что мне опять это предстоит и с автобуса бежать по делам (
Свезло так свезло
• 14 сентября 2022
Ответ дляХод конём
Никак, ехала 2 суток
2е суток ( это слишком
Дерево береза• 14 сентября 2022
А что делала эта девушка, для этого? Скорее всего ничего. Автор, вероятно дело в возрасте. Я тоже раньше просыпалась красивая. Сейчас имею правило: не смотреть в зеркало первый час после пробуждения.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 сентября 2022
Ой никак, тоже сутки тряслась в автобусе. Выползла помятая и потрепаная жизнью
Робот Вертер• 14 сентября 2022
Ответ дляДерево береза
это точно
косметолог, уолы и нити спасают
Губной рояль• 14 сентября 2022
Ответ дляРобот Вертер
это точно
косметолог, уолы и нити спасают
У кого нити делаете? Мне тоже очень надо (
Дерево береза• 14 сентября 2022
Ответ дляРобот Вертер
это точно
косметолог, уолы и нити спасают
Я боюсь такого
ПешитеБесАшипок• 14 сентября 2022
Ответ дляДерево береза
Не только в возрасте, но и в состоянии здоровья, самочувствии в день поездки
Свезло так свезло
• 14 сентября 2022
Некоторые, точнее все люди в автобусе умудрялись спать! Кааак им это удалось в таких условиях? У меня задница, спина и всё на свете болит после поездки. Спать не могла вообще.
Ку ка ку ка ку• 14 сентября 2022
Влажные салфетки, дезодорант, сухой шампунь, умыться в туалете, на пути, все можно сделать? Будете свежо выглядеть мне кажется
Свезло так свезло
• 14 сентября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я реально их дома вышла красавицей. Свежая, отдохнувшая, с хорошими мыслями, муж провёл, первые часов 10 было более менее, а потом началась вся жесть. У меня так попа болела, Боже мой, я ехала и плакала
18 мнеУЖЕ• 14 сентября 2022
Ехала сутки с 3 детьми, всё хорошо. А что именно Вас состарило?
Перед поездкой сделайте укладку, я сама выровняла волосы феном, потом утюжком (держат укладку 3-4 дня). Выйти с автобуса с ’гнездом’ на голове, ещё та картина...
Возьмите тоник для лица, зубную щётку, маленькое полотенце, влажные салфетки. На заправках можно умыться, почистить зубы. Когда-то умывалась обычной минералкой в чистом поле)
Важен питьевой режим, сбалансированный перекус, ещё что-то вкусное: шоколад, орехи, виноград.
И нервы должны быть спокойные.
Свезло так свезло
• 14 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Единственное в туалете не умывалась, почему-то, хотя взяла с собой средства для умывания. Протирала лицо салфетками для лица, толку зэро))
ПешитеБесАшипок• 14 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Я когда - то тоже спала в автобусе. Только мы ехали меньше суток
Кукарачка• 14 сентября 2022
После суток автобусом у меня ноги как колоды налились, под глазами синяки, ходила как пьяная, а вы говорите ’свежо’. Там хоть бы вообще ’выглядеть’, не то что свежо.....
Свезло так свезло
• 14 сентября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
И нервы должны быть спокойные.
Укладка была в порядке, вот к волосам вопросов нет. Но я когда увидела моё лицо по приезду, я не узнала себя. Синяки под глазами, кожа уставшая даже была, вот как будто я не спала неделю и подбухивала иногда. Хотя я пью максимум 2 бокала вина в год.
Кукарачка• 14 сентября 2022
У меня в последней поездке настолько отекли ноги, что кожа на ступнях лопнула, после автобуса села в поезд и задрала ноги, вот где было счастье.
18 мнеУЖЕ• 14 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Может отёки? Или наоборот не хватило увлажнения?
Наверное, поездка - это вообще стресс для Вас, просто сбоит организм, какая-то хроника, плохо переносит поездки.
Можно пропить БАДы, витамины, помочь организму пережить этот стресс.
Губной рояль• 14 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
А вы балованная
Губной рояль• 14 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Двое суток стоя на вокзале, 12 часов в Интерсити сидя, 13 часов стоя на границе, 26 часов в автобусе. На мне спал ребенок когда была возможность сидеть.
Улучшанский-Ухудшанский• 14 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
Какой ужас((
кнопкодав• 14 сентября 2022
Автор, как я Вас понимаю! А мне еще периодически тошнит по дороге, то приезжаю после подобных поездок зеленая, отекшая, сонная, тут уже не до свежести.
маминаБубочка• 14 сентября 2022
Тоже ехала двое суток в автобусе, на вторые просто отключалась сидя. Ни о каких ’красиво свежо выглядеть’ нет и речи даже. Тут как бы не сдохнуть и не обострить болезни после приезда от такого трэша. Ноги крутило ужас. На каждой остановке старалась делать разминку. А многие не выходили даже из автобуса. Автобус стоит, я рядом приседаю, разминаю ноги, а они сидят смотрят на меня в окно🤣🤣
Заикальница• 14 сентября 2022
А Вам навіщо? Чому не можна бути втомленою/м ятою після поїздки, потім відпочити та привести себе в порядок? Вас зустрічає коханець по прибуттю?
Ну, тобто - це нормально після такої подорожі бути не зіркою
Свезло так свезло
• 14 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
Ой(( мне от вашей той поездки поплохело (
У меня не было отечность вообще в этот раз, а помню ехала 6 часов в поезде, так вышла как бочка. Отекла вся, в этот раз пронесло
Свезло так свезло
• 14 сентября 2022
Ответ дляЗаикальница
Мне кажется что на меня после поездки смотрят и думают ’откуда она выпрлзла?’, они же не знают что я с автобуса. Да, меня волнует мнение людей (
Заикальница• 14 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Вообще не парьтесь!
Во-первых, большинству все равно, они идут, каждый мыслями в своих делах, мечтах, заботах, планах.
Во-вторых, если кто-то и оценивает прохожих (на фига, конечно 😄😄) - он Вас а Вы его будете видеть доли секунды в жизни.
Анонимба• 14 сентября 2022
Перед поездкой не одеваю контактные линзы, не крашусь, беру подушку для шеи, удобные кроссы, дополнительные носки, чтоб снять обувь, плед, воды 1л негазированной. Не пью кофе, чай. Из еды беру несладкий йогурт, банан, орешки. И все ок.