Своего не предлагать• 14 сентября 2022

У кого было что после рождения спустя год, два лицо сильно поменялось

Стало очень усталое лицо, совсем не похожа на себя.
Тролю как могу• 14 сентября 2022
Декрет он такой 😂😂😂😂

автор Своего не предлагать • 14 сентября 2022
Ответ дляТролю как могу
Декрет он такой 😂😂😂😂
У Вас так же было?)
Тролю как могу• 14 сентября 2022
Я помню наша общая знакомая 4 года назад вся такая из себя, хвасталась что выглядет моложе всех и меньше морщин.
Боженька послал ей двойные с очень тяжёлым характером 😅 увидела ее в поликлинике, не узнала, синяки под глазами, сухие губы, тусклая кожа, морщины 😅😅😅 а детям то уже 1,5 года
Тролю как могу• 14 сентября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
У Вас так же было?)
У всех так :))
До 25-27 не так видно усталость. После 30 жопа
Тролю как могу• 14 сентября 2022
Выглядет?
Выглядит
Ответ дляТролю как могу
Понимаю((
Ответ дляТролю как могу
Выглядет?
Выглядит
Я устала, мне все даже на это, но спасибо

Ответ дляТролю как могу
У всех так :))
Мне после 30(
Тролю как могу• 14 сентября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Понимаю((
Просто мы все через это проходим, кто-то больше, кто-то меньше.
Надо выспаться и отлежаться.
А вообще не думайте об этом так много, через время это просто пройдёт
Ответ дляТролю как могу
Надо выспаться и отлежаться.
Я не такая как раньше, я даже когда накрашусь плохо выгляжу, как будто щеки вниз идут. Спасибо за поддержку
Тролю как могу• 14 сентября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Мне после 30(
У меня трое 😂😂😂😂
Родила в 23, 32 и 39. И я вам хочу сказать, что вот второй с характером таким, что на ушах стоял весь дом. Он орал по поводу и без, очень много орал, еду требовал каждые 2 часа. Я с ужасом вспоминаю то время. Мне хотелось выспаться и что б меня никто не трогал. Ужасно себя чувствовала, даже немного жалела о том, что пошла на это все во второй раз :))
А вот третий ангел. 😅 боженька послал мне его за мою терпеливость 😂😂😂😂
С рождения ночью только 1 кормежка в 5 утра :))) с 22 до 5 утра я спала , потом кормила, потом с 5.20 до 8-9 я снова спала.
Так что ещё и от ребёнка зависит то, как ты себя чувствуешь
Тролю как могу• 14 сентября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Ещё годик и будет легче.
А вообще, вы для ребёнка всегда будете самой лучшей и самой красивой. Остальные примут любую
Просто Филя• 14 сентября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Я заметила, лицо очень упало книзу((( как раз в тот период, о котором говорите, но мне 37. Может недосып сказался, или стресс от войны(( или возраст уже, короче, печалит меня это очень.
Ответ дляТролю как могу
У меня трое 😂😂😂😂
Какое счастье, Вы самая счастливая мама, не смотря на усталость я мечтаю еще о детках
Ответ дляТролю как могу
Ещё годик и будет легче.
Да это точно, когда ребёнок обнимает ручками я самая счастливая
Ответ дляПросто Филя
Вот и у меня упало лицо(
БеллаДонна• 14 сентября 2022
Ответ дляТролю как могу
У всех так :))
Я после 30 стала хуже выглядеть не из - за усталости (этого у меня нет), а из - за проблем со здоровьем
Тролю как могу• 14 сентября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Ну то само собой
Забыла что?• 14 сентября 2022
У меня очень изменилось, правда в лучшую сторону, хоть на себя время появилось в декрете, а то жила как робот.
Меня многие не узнавали, эх золотое время было