Фея_3уровень• 14 сентября 2022
Вы верите в такое?
Например, кулон для снижения веса.
Кому помогли кулоны?
Україна понад усе!• 14 сентября 2022
Если таких кулонов килограмм 20 купите и будете с ними ходить везде, то есть шанс похудеть
Умею мерить лучше всех• 14 сентября 2022
Ответ дляparele
Его надо грызть вместо еды?
Смоктати)))
Неправдиша• 14 сентября 2022
Не поможет, зато есть одно средство. Всего одно действие , всего лишь одно. Не надо ни кулонов ни таблеток , ни тейпирования , ни кремов. Одно лишь простое действие. И запомнить легко, подходит абсолютно всем
. Держу интригу .... Барабанная дробь.... И это .... Это простое действие, испытанное на себе, 100% результат. Вы готовы??? Итак.... Это ... Умение .... З слова.... Это.... Самоконтроль употребления пищи!!!
КвартираЧья• 14 сентября 2022
Конечно! Когда при взвешивании кулон снимаешь вес снижается. Всё по честному. Верю)
Просто красавица• 14 сентября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Хіба в ж..у засунути
В рот тогда,чтоб не жрать
Яйцеголовая• 14 сентября 2022
Ешьте каждый раз голая перед зеркалом.
И не тратьте деньги на всякую хрень
Ашотакова)))• 14 сентября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Ешьте каждый раз голая перед зеркалом.
И не тратьте деньги на всякую хрень
В закладах якось не комфортно
Алина-1240• 14 сентября 2022
Смотря на сколько вы в это поверите,самовнушение сильная штука.с таким успехом при сильной вере вам и обычный камень с улицы поможет
Дружная семейка• 14 сентября 2022
Ответ дляНеправдиша
В народе называется «меньше жрать»
Клин_Кляйн• 14 сентября 2022
Если этот кулон опускать в воду, она будет заряжаться энергией, после эту воду пить и есть, тогда эффект обязательно будет!🙏
Светка-пипетка• 14 сентября 2022
Ответ дляYoung cat
Я Вас прошу:не экспериментируйте на себе подобными методами.Тем более,наносить на тело Хагалаз
Не стоит новичку соваться без подготовки и знаний в дебри.Понаписывают...
Я теж так думаю, але автор вже камінь хоче купити..
Кишмишная Мая• 14 сентября 2022
нет)) я верю в свою силу воли, в свой будильник и свою собаку, которая будет тоже бегать рядом каждое утро, в итоге мой вес шикарен))
СирОжино пирОжино• 14 сентября 2022
Ну если этот кулон весит прилично то поможет от нагрузок похудеть , правда там все равно не комплект нужны ещё нитки и иголка для « зашить рот «
Як_наготую...• 14 сентября 2022
Рунический став нужно активировать, иначе он не будет работать.
И лучше писать его самой, хоть на бумажке, понимая зачем каждая руна.
А вообще диагностику сделать, может вам став этот не подойдет.
Смысла в покупке камня за такие деньги нет.