любименькая• 15 сентября 2022
Шлепки по соскам, клитору
Нравится ли вам, когда вас слегка ударяют по клитору или соскам?
Результат:
вже голосів:
102 (67.11%)
Нет
29 (19.08%)
Да (и соски и клитор)
18 (11.84%)
Да (только клитор)
3 (1.97%)
Да (только соски)
неДодекаэдр• 15 сентября 2022
Ответ дляПопипиповна
Я б убила
Особенно утром, как и автора этой темы сейчас
Кофр для ноги• 15 сентября 2022
Нет, меня вообще шлепки раздражают, даже по попе. В ответ хочется ударить по голове. А по клитору - это ж ещё и больно будет. Как такое может нравиться?
Анонимарик• 15 сентября 2022
Три раза прочитала название, шлЁпки по соскам...думаю, что за зверь, что за ночь нового изобрели
И.О. человека• 15 сентября 2022
Ответ дляАнонимарик
Ви не одна))
Ло Шарик• 15 сентября 2022
Жалко людей, которые так зависят от этого всего. Достаточно обычного всего красивого, так нет дьявол просыпается в подобных автору. Кто-то переедает, а кого-то надо и по клитору вольнуть. Помолитесь и спасение придет.
Лорка-хлорка• 15 сентября 2022
Ответ дляЛо Шарик
А если поздняк молиться? Накосячил от души?)
Творог для розжига• 15 сентября 2022
Автор, вы М или Ж? Если М, то не стоит этого делать, может это в порно фильмах женщина от этого кончает, в реальной жизни это больно, все падает, ну и можно получить пяткой в лицо
Усатая полосатая• 15 сентября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Ло Шарик• 15 сентября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Значит проявили слабость в этой сфере, зависимость. Вот вас и взяли тепленьким. Хотя вы наверное просто такой и даже не виноваты...Но ведь и не просили Божьей помощи, чтоб перестать быть извращенцем?
Ло Шарик• 15 сентября 2022
Ответ дляТворог для розжига
В ужасных фильмах для больной психики, к сожалению
Лорка-хлорка• 15 сентября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Я и не собираюсь просить у того, кого не видела и не слышала.
Кого мои косяки волнуют больше чем смерти детей
пьЯНА• 15 сентября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Ваш коммент самый классный!
Муж во время секса шлепает меня по жопе, скажу ему чтоб молился, зараза похотливая.
Лорка-хлорка• 15 сентября 2022
Ответ дляЛо Шарик
До слез
Ло Шарик• 15 сентября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
видно, что не все запущено у вас...
Ло Шарик• 15 сентября 2022
Ответ дляпьЯНА
Ваш коммент самый классный!
По жопе...ну такое тоже. Но не настолько больное желание, как бить по соскам. Что это вообще?
Лорка-хлорка• 15 сентября 2022
Ответ дляЛо Шарик
видно, что не все запущено у вас...
Все. Я спала с венчаным и с женщиной. И люблю бдсм
Эта_Шикарна)• 15 сентября 2022
Девочки! Шлепки - это не бить... Если вам это не нравится (а скорее всего ваш мужчина не может это делать правильно) - не значит, что те кому нравится больные на голову
Ло Шарик• 15 сентября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну когда женщины спят с женатым они не многие знают венчаный ли он. И если это важно венчан или просто женат, что он придет домой и будет спать с женой ну тогда да. С женщиной...наверное не очень вам?
А бдсм что именно делаете и любите?
Лорка-хлорка• 15 сентября 2022
Ответ дляЛо Шарик
А бдсм что именно делаете и любите?
С женщиной даже очень.