Иоанна21• 15 сентября 2022

Замуж за немца

Расскажите ваши истории, кто познакомился с немцем, планирует выйти замуж и остаться в Германии? Как у Вас развиваются отношения? Какой ваш мужчина?)
Я встретила, хотя не верила что смогу еще полюбить, а сейчас очень счастлива, он идеальный, уже не смогу без него.
А как у Вас?
Еllena• 15 сентября 2022
У всех по разному. Моя подружка замужем была за немцем 5 лет, 2 деток, месяц назад развелась. Жадные они. Каждый живет по принципу то мое а то твоё.
So_so• 15 сентября 2022
А Ваш муж куда делся?
florak• 15 сентября 2022
Бежала от этих отношений, но у каждого своя история. Единственное, вы пишите что не можете уже без него, не нужно, будьте самодостаточной в любых отношениях
НатаГон• 15 сентября 2022
Автор, если нетрудно напишите подробности, как познакомились, ухаживал... Все люди разные, и немцы бывают воспитанные , а бывают и грубые
автор Иоанна21 • 15 сентября 2022
Ответ дляSo_so
А Ваш муж куда делся?
Ушла, те отношения и теперешние, небо и земля
автор Иоанна21 • 15 сентября 2022
Ответ дляflorak
Я ему это не показываю, но вижу как он заботится и понимаю что он лучший в моей жизни
alisa0612• 15 сентября 2022
как по жадности? переехали к нему?
florak• 15 сентября 2022
Ответ дляИоанна21
Пусть все будет хорошо, хотя по началу всегда все хорошо, влюбленность, полёт души, безмерное чувство счастья и многого не замечаешь
baton• 15 сентября 2022
У меня муж немец. Жлоб редчайший
alisa0612• 15 сентября 2022
Ответ дляbaton
У меня муж немец. Жлоб редчайший
как ві так то? в начале отношений біло непонятно?
автор Иоанна21 • 15 сентября 2022
Ответ дляНатаГон
Познакомились на сайте знакомств, он там первый день зарегистрировался , он вообще не типичный немец, очень харизматичный, позитивный, с ним я опять начала радоваться жизни. Особо не ухаживал, рестораны, прогулки, всё лето вместе провели, он меня понимает с полу слова, общаемся на английском языке, вкладываться начал на второй месяц, сейчас в спорт зал вместе ходим, я сначала пресекала разговоры о будущем, была уверена что в Украину вернусь, сейчас понимаю что он мой лучший.
автор Иоанна21 • 15 сентября 2022
Ответ дляflorak
Я просто даже представить не могла, что с иностранцем буду
автор Иоанна21 • 15 сентября 2022
Ответ дляbaton
У меня муж немец. Жлоб редчайший
В чем жлобство? 50 на 50 живете? Или в чем проявляется?
navariya• 15 сентября 2022
Ответ дляbaton
У меня муж немец. Жлоб редчайший
Есть такое...
Знакомая рассказывала страшные истории (она украинка, из Харькова).
В общем, ж...а.
Немец, кроме своей собаки, ничего не ценит. (у них, там фобия).
Звонить может, только если доберётся к супермаркету - по Wi-Fi
Короче - жесть - может ей не повезло. Хочет вернутся на родину - но у неё нет денег...
автор Иоанна21 • 15 сентября 2022
Ответ дляalisa0612
как по жадности? переехали к нему?
Не жадный, везде он платит, даже без разговоров, я к нему не переезжаю, рано ещё ( 3 месяца встречаемся)
HelenWWW• 15 сентября 2022
Встречалась с немцем) Не могу сказать что прям жадный был, но если где-то удалось что-то подэкономить то прям светился от счастья 😆 А так ничего плохого и не видела в нем, заботливый и доброжелательный был.
Kapitoshka-4fe1• 15 сентября 2022
Ответ дляИоанна21
А де був перший інтім? Готель зняв чи до себе повів?
Worrm• 15 сентября 2022
То ви ж заміжня за росіянином.
Worrm• 15 сентября 2022
Нмецькі чоловіки (як і жінки)в основній масі не красиві, з обвисшими тілами і пузами. Їм не присутнє відчуття естетики, якісь примітивні. Їдять одне гімно жарене. Вони не ледачі, постійно вкалують на роботі. Але в основному сімейні, але нудні, не цікаві.
автор Иоанна21 • 15 сентября 2022
Ответ дляWorrm
То ви ж заміжня за росіянином.
Мы были не расписаны, 10 лет в отношениях
автор Иоанна21 • 15 сентября 2022
Ответ дляWorrm
У моего тело идеальное, спортсмен, вообще не нудный, активный и с юмором
НатаГон• 15 сентября 2022
Девочки вы смешные, немцы как и украинцы разные! Я видела очень много красивых, высоких, спортивных... С пузиками немного, в основном пожилые. Но если сравнить с нашими, то у немцев очень большой процент спортивных, бегающих, занимающихся спортом мужчин . А вот девушки или очень красивые или толстые и страшные
автор Иоанна21 • 15 сентября 2022
Ответ дляНатаГон
Полностью поддерживаю. Тут очень много красивых и спортивных мужчин. А женщин красивых мало я тут видела, обычные, в спорт зале насмотрелась, большинство не ухоженные и полненькие