Белый Лосик• 15 сентября 2022
Помогите пожалуйста собрать аптечку для дочки, едет в на учебу в Польшу
Что взять?
У нас и дома аптечки как таковой нет, только от температуры, от головы. Все остальное покупали по нужде. Что давать с собой !? Пишите именно с названиями препаратов
Кукусики• 15 сентября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Нічого більше не треба, решта призначить лікар
Ага , в кращому випадку через тиждень після резервації візити.
Особливо цікаво, якщо запалення вуха ,наприклад.
Лиса Патрикевна• 15 сентября 2022
Я би взяла якусь мазь типу ’левомеколь’ чи мірамістин.. пальця поранила, почало підгноювати, а помастити не було чим..
Единорог помог• 15 сентября 2022
От горла, капли в нос, от температуры, обезболивающее, каких-то атоксилов, смекты, мазь от ожогов или от укусов. Такое, что пригодится в экстренном случае, но и чтоб не бежать к врачу из-за мелочи, а остальное если понадобится врач назначит.
Единорог помог• 15 сентября 2022
Ответ дляКукусики
А вы при любом воспалении в ухе капаете абы шо? Моя свекровь глухая, потому что накапала себе на разорванную перепонку
Кукусики• 15 сентября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
А Ви витримаєте тиждень отиту без лікування? І то в кращому випадку.
Кукусики• 15 сентября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Це все можна без рецепту купити в аптеці.
Домашка• 15 сентября 2022
Раджу ще взяти противовірусне (гропрінозін наприклад). До лікаря дійсно проблематично потрапити.
Единорог помог• 15 сентября 2022
Ответ дляКукусики
А вы уверенны, что это отит и какой отит? Я нет, поэтому сама не капаю, но это мой пунктик-я ж говорю, что имеем печальный опыт в семье
Белый Лосик
• 15 сентября 2022
Ответ дляВ гости звали?
Вот мой список
Если не секрет, кому писали?
Так подробно, с любовью :)
Не будь КакСвета• 15 сентября 2022
Ответ дляКукусики
В Польщі в аптеці без рецепту?
Ви там хоч раз були?
Сундучок с каникулами• 15 сентября 2022
Ответ дляКукусики
Якщо запалення вуха, то терміново на швидку, квтегорично не можна нічого капати без лікаря.
Нашли в капусте• 15 сентября 2022
Ответ дляНЛОша
Смекту, цитрамон, спазмалгон, ношпу
Смекта и ношпа тут без рецепта
Нашли в капусте• 15 сентября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Все это в Польше без рецепта и часто называется как и в Украине
Нашли в капусте• 15 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
В Польщі в аптеці без рецепту?
Ви там хоч раз були?
Все в этом посте:
В Польше без рецепта в любой аптеке.
Не будь КакСвета• 15 сентября 2022
Ответ дляНашли в капусте
Все в этом посте:
В Польше без рецепта в любой аптеке.
В гости звали?• 15 сентября 2022
Ответ дляБелый Лосик
Если не секрет, кому писали?
Так подробно, с любовью :)
Дочка ехала в Чехию работать))
Спасибо, мне приятно, что Вы заметили

Нашли в капусте• 15 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Вообще не вижу ничего смешного. Я тут 6 лет живу.
Все это можно купить в любой аптеке без рецепта
Не будь КакСвета• 15 сентября 2022
Ответ дляНашли в капусте

Хочу в БАНю• 16 сентября 2022
Живу в Польше с детьми, чтобы я положила - градусник, нимесил, спазмалгон, противоаллергическое, мирамистин, смекту, энтеросгель в таблетках, пантенол, сосудосуживающие, левомеколь, пантестингель, флюконазол 3 табл 150 и клотримазол, если бывали случаи молочницы, то, что принимает обычно в Украине от головной боли и т.п. В Польше невозможно купить никаких антибактериальных капель, мазей антибиотиков. В продаже есть тантум верде, сироп плюща, всё от температуры, витамины.