Помогалочка• 15 сентября 2022

Меня отшивают все мужчины. Что делать?

Вроде и чувство юмора есть, и приятная, не уродка, есть и страшнее меня, но никто не знакомится, не обращает внимание. Не сказала бы, что моя самооценка от этого зависит, но хочется уже отношений полноценных. Единственная моя погрешность - полная, есть лишних кг 10. Но когда я была худой, внимания тоже было 0. Никто не рассматривает как девушку, хотя я не гулящая, не пьющая и вообще нормальная.
ЧукИГеки• 15 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Может надо добавить какую то секс изюминку что ли. Губы кольните например. Что то такое, что сейчас модно. Мужчины любят и хотят то, что модно и везде преподносится как секс. Хотя говорят мол фу силикон ненатуральное, но бегают именно за такими.
Не дай бог,страшные як обезьяны все

оксюморон• 15 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
не смешите мои тапочки. полно девушек с весом еще больше, чем у меня, и в отношениях
Ну это потому,что когда с человеком больше общаешься,ты узнаешь его характер и внутренний мир и тогда внешность уходит на второй план.А я вам говорю о первом впечатлении.Есть полные женщины,очень харизматичны и от которых веет сексуальностью больше,чем от худых.Но,что бы это понять,мужчине нужно ближе с ней познакомиться,в некоторые даже не пытаються это зделать,потому,что сразу оценили внешность.
Гордая_птичка• 15 сентября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Не дай бог,страшные як обезьяны все
Это мы так думаем. А парням нравится. У меня свои губы норм, но понимаю, что мужики любят тюннинг у нас в девушке. Редко кто выберет натуральную, если поставить рядом натуральную и с силиконом губами ресницами.
Алина-1240• 15 сентября 2022
И почему вы себя сами как будто бы не любите?вроде,не уродка,есть и страшнее?почему просто не сказать,я красивая,приятная,общительная и т.д.?
Гордая_птичка• 15 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
ну с тупыми пройдет
умные сразу понимают, что девушка нарочно притворяется
Так не притворяйтесь. Будьте помягче с мужчинами. Не всмысле на все согласна. Но не холодной строгой или рубаха парень
оксюморон• 15 сентября 2022
А вообще перестаньте на этом зацикливаться,займитесь любимым делом,а мужчина ваш встретиться,когда прийдет время.Иногда проще быть одной,чем с козлом под боком.
Пасти Ла• 15 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
’Не смешите мои тапочки’? Вы и на работе так общаетесь с малознакомыми людьми? Я тогда понимаю этих мужчин. С таким разговорным можно дома на кухне с соседкой.
автор Помогалочка • 15 сентября 2022
Ответ дляПасти Ла
и что дальше?
автор Помогалочка • 15 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
потому что тут обо№рут

оксюморон• 15 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Ну если для секса и в роли любовницы,то конечно выберет натюнингованную.Если для того,что бы создать семью и родить детей,то я уверенна выберет ту к которой ’прилип душой’ независимо от губ.
Гордая_птичка• 15 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
и что дальше?
А дальше ответ на ваш вопрос. Резкость, грубоватость как минимум. Вот и шарахаются от вас
автор Помогалочка • 15 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
и что делать?
Алина-1240• 15 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
потому что тут обо№рут
Так и топ модель могут обосрать.и это не значит,что с ней что то не так
Отвечаю всем• 15 сентября 2022
’Пойдем попьем чаю’ и ’проведешь мне экскурсию’-это называется липнуть и навязываться. Лучше спросить:’ не подскажешь, где поблизости можно выпить хорошего чаю ?’ или ’ а где у нас находится конфернц-зал/столовая/библиотека?’ А в случае общения хвалить-восхищаться умом/способностями/смелостью/щедростью супергероя. Но не преследовать, вовремя останавливаться.Говорить немного, слушать заинтересованно. Короче нужно тренироваться.
Брыкалка• 15 сентября 2022
сколько вам лет?
были ли вообще отношения где вас любят?
Отвечаю всем• 15 сентября 2022
Или плюнуть и ждать того, которого все устроит.
Алина-1240• 15 сентября 2022
Ответ дляоксюморон
Ну любят глазами как бы мужчины))всему должна быть золотая серединка
ИграйМойГормон• 15 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Не все мужчины любят и хотят таких
ИграйМойГормон• 15 сентября 2022
Ответ дляоксюморон
Даже для секса или роли любовницы многие мужчины выбирают женщин без тюнинга

оксюморон• 15 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Ну как бы вам сказать?!Любая женщина в разный период своей жизни бывает и красивой и страшной(беременность,декрет,болезни),но хорошие мужья к этому относяться нормально и не перестают любить своих жен.А то как-то по вашему получаеться пока красивая-люблю,стала не красивая-разлюбил.
P.S моя коллега,с накачанными губами,которая всегда выглядела на все 100,во время беременности просто ужасно стала выглядеть(прыщи,пигментные пятна,лишний вес,отеки) и губы при всей этой ’красоте’ никак не спасали ’общую картину’
Алина-1240• 15 сентября 2022
Ответ дляоксюморон
Ну смотрите,беременность и декрет не обезображивает женщину.но если женщина наела 50 кг,ничего не делает с этим,то и мужчину можно понять.а много людей остаются в браке с тяжелобольным партнером?
Алина-1240• 15 сентября 2022
Ответ дляоксюморон
Есть следящие за собой женщины,и даже при трех и больше детках хорошо выглядят,а есть одного родит,разожрется до состояния слона и ноет,любите меня и такой
ротцвеники• 15 сентября 2022
Ответ дляПомогалочка
так со всеми мужчинами так..
Значит мужчин что - то в вас отталкивает. Внешность, фигура, поведение. Может вы слишком навязчивы и им это не нравится. Откуда же мы знаем почему вас мужчины отшивают.
оксюморон• 15 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Ох,беременность и декрет,еще как обезображивают.И лишние 50 кг обезображивают,а если она набрала из-за гормонов или болезны и не может ничего поделать?Значит мужчину можно оправдать,если он ее бросит?И я считаю,даже при таком,нормальные мужчины любят,потому что настоящая любовь не ограничиваеться только внешней красотой.
Анонимушка• 15 сентября 2022
Странно как то. Что то значит есть отталкивающее. Может в поведении? Вам надо найти мужчину, который готов честно сказать, что с вами не так. Но это лучше не на работе.
Алина-1240• 15 сентября 2022
Ответ дляоксюморон
Знаете,по моим наблюдениям,кто следил за собой,никак не обезобразился,а все так же нормально выглядел.почему ничего поделать нельзя,гоу к эндокринологу и диетологу,было бы желание.почему на фотках с конслагерей например не было свиноподобных людей?там изобрели и практиковали лечение гормональных сбоев?
Алина-1240• 15 сентября 2022
Ответ дляоксюморон
Отеки да,есть при беременности,но это временно.прыщи-есть куча средств.но есть банально лень,и ’как прокатит’
оксюморон• 15 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Я согласна с тем,что нужно за собой следить всегда,но не может же быть мир идеальных женщин, а если те у кого склонность к полноте по генетике например,что им,не быть счастливыми?И кстати ,все всегда обсуждают женщин,что они должны быть идеальны и всегда следить за собой,а как же мужчины,которые с годами толстеют,наедают пивной живот,значит им можно и их должны любить такими какие они есть?!
Алина-1240• 15 сентября 2022
Ответ дляоксюморон
И мужчины должны следить за собой,я бы например,тоже ушла,если бы муж в хряка превратился,или неряху,что за собой не смотрит.а склонность к полноте с юности контролировать надо,тогда к зрелому возрасту это будет пускай + 10-15 кг,но никак не заплывший жиром человек
Алина-1240• 15 сентября 2022
Ответ дляоксюморон
В том то и дело,могут,и счастливыми,и стройными