Помогалочка• 15 сентября 2022

Меня отшивают все мужчины. Что делать?

Вроде и чувство юмора есть, и приятная, не уродка, есть и страшнее меня, но никто не знакомится, не обращает внимание. Не сказала бы, что моя самооценка от этого зависит, но хочется уже отношений полноценных. Единственная моя погрешность - полная, есть лишних кг 10. Но когда я была худой, внимания тоже было 0. Никто не рассматривает как девушку, хотя я не гулящая, не пьющая и вообще нормальная.
Алина-1240• 15 сентября 2022
Ответ дляоксюморон
Я согласна с тем,что нужно за собой следить всегда,но не может же быть мир идеальных женщин, а если те у кого склонность к полноте по генетике например,что им,не быть счастливыми?И кстати ,все всегда обсуждают женщин,что они должны быть идеальны и всегда следить за собой,а как же мужчины,которые с годами толстеют,наедают пивной живот,значит им можно и их должны любить такими какие они есть?!
Тут не речь об абсолютном идеале,но следить за весом,состоянием кожи,зубами,волосами можно же)вы посмотрите,сколько ужасно толстых,беззубых людей,женщин нерях,с непрокрашенными волосами,седых,с кошмарными ногтями,да чего там говорить,даже с немытой головой лазиют

оксюморон• 15 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Знаете,по моим наблюдениям,кто следил за собой,никак не обезобразился,а все так же нормально выглядел.почему ничего поделать нельзя,гоу к эндокринологу и диетологу,было бы желание.почему на фотках с конслагерей например не было свиноподобных людей?там изобрели и практиковали лечение гормональных сбоев?
То-есть вы хотите сказать,что женщина во время беременности может сама контролировать свои гормоны, предупредить появления сыпи, пигментных пятен,отеков,растяжек по телу? Или не позволить расти попе,когда идет расширение таза?Или она должна например с температурой,обязательно быть всегда накрашенной и с прической?)))
Алина-1240• 15 сентября 2022
Ответ дляоксюморон
Пятна и набор веса будет,но он и уйдет в первый год после рождения ребенка.я например,даже с температурой не лягу спать не помыв волосы и не сходив в душ,и выходя на улицу выйду нормально одетой в нормальном внешнем виде
Алина-1240• 15 сентября 2022
Ответ дляоксюморон
Попа в беременность вырастет,но разница есть))вырастет в 5 кг или в 50 кг
оксюморон• 15 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Ну это вы уже о крайностях,я вам даже больше скажу и такие бывают счастливыпросто у таких и мужья соответствуют.Я говорю о нормальных женщинах и о том,что каждая нормальная женщина бывает, в какие-то периоды не в форме как бы ей этого не хотелось,затем она снова может прийти в форму.Я пытаюсь сказать,что нормальные мужчины,к таким переменам относяться с пониманием,потому,что любовь -это не тольком внешняя красота.И если вы например живете в постоянном напряге и страхе,что если вы будете выглядеть в какой-то период жизни не очень и муж вас может бросить,то нах..тогда такой муж.
Алина-1240• 15 сентября 2022
Ответ дляоксюморон
Почему в напряге и страхе?)у меня есть знакомые,ходящие без зубов например(а че,там не видно),волосы грязные сухим шампунчиком побрызгаю,тут выбегу в бесформенном нечто и тапулям,прыщи,а пройдут,корни?а не видно потом прокрашу,у меня гормональный сбой,а человек сидит и пиццу фигачит
Алина-1240• 15 сентября 2022
Ответ дляоксюморон
Вот представите,сидит ваш муж,набравший 50 кг,обрюзглый,неухоженный-будет вызывать у вас желание?
оксюморон• 16 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Если у такой муж который,вместе с ней выходит в таком же бесфооменном нечто и с грязными волосами,небритый неделю и без задних зубов,и они вместе счастливы в этот момент.То пусть так и ходят,это их дело.А если вся из себя шикарная,с накаченными губами,красивым телом и при этом с мудаком под боком,который только и указывает на какие-то недостатки(ну зато идеальная,но не счастливая)Ну короче,не бывает идеальных женщин и мужчин,как и идеальной жизни.Главное быть здоровым и счастливым.
Алина-1240• 16 сентября 2022
Ответ дляоксюморон
Небритый неделю,беззубый и грязные волосы это неуважение к своему телу.как человек неуважающий себя может быть счастлив?)от счастья наоборот себя любят

оксюморон• 16 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Если он останеться таким же нежным,заботливым,любящим,с прекрасным чувством умора,то конечно он будет у меня и с 50 лишними кг вызывать желание.И да,я его не брошу по этой причине.Просто стану готовить более полезную еду и будет повод больше гулять пешком или на велосипеде на природе и не стану упрекать и колоть его из-за этого.
Алина-1240• 16 сентября 2022
Ответ дляоксюморон
А еда не поможет вами приготовленная,и на велосипед вы не вытолкаете))а знаете почему?человек вам скажет,а мне все равно
оксюморон• 16 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Ой ну слушайте...так фантазировать можно бесконечно.Просто если всю жизнь искать идеалов, то можно либо не найти,либо всю жизнь бегать от брака к браку.Каждый сам делает свой выбор.
Алина-1240• 16 сентября 2022
Ответ дляоксюморон
Не знаю,или тема про инвалидность уместна,но моя тетя паркинсоном страдает,так вот,в период от не помогают таблетки до нейростимулятора(около 7 месяцев)мы ее в инвалидном кресле и к парикмахеру возили,и зубы лечить вовремя,и купалась она с помощью каждый день,и ногти ей красили.и ни разу не была она с грязной головой и в неряшливом виде
оксюморон• 16 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Послушайте,я же не призываю всех быть толстыми засранцами.Я пытаюсь сказать,что мужчины как и мы,тоже умеют любить женщин за их внутренний мир,а не только за внешность.А элементарная гигиена,это и так понятное дело,важна для всех.Просто свой пример,познакомилась с мужем, молодая,стройная,красивая.Во время беременности я набрала 18 кг(не нажиралась),после родов у меня была дипрессия,я ненавидела свое отражение в зеркале(хотя было всего 65 кг)и я считала себя страшной,толстой, с этим животом обвисшим и расстяжками на груди и попе.Но я благодарна мужу за его любовь,за то,что он никогда даже слова не сказал об моих изменениях , продолжал говорить комплименты и показывать свою любовь в любых проявоениях.Через год я вернулась в свое прежнее состояние до родов,и я благодарна ему за то,что в такой трудный для меня период жизни он меня поддержал.А сколько мужчин,которые гнобят и бросают своих жен после таких изменений,ради красивых(конечно до тех пор пока она не родит)
ЧукИГеки• 16 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Это мы так думаем. А парням нравится. У меня свои губы норм, но понимаю, что мужики любят тюннинг у нас в девушке. Редко кто выберет натуральную, если поставить рядом натуральную и с силиконом губами ресницами.
У меня наоборот все знакомые мужчины категорично любят натюрель.Такую себе кровь с молоком и без искусственного маникюра,либо маленький
ЧукИГеки• 16 сентября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
’Пойдем попьем чаю’ и ’проведешь мне экскурсию’-это называется липнуть и навязываться. Лучше спросить:’ не подскажешь, где поблизости можно выпить хорошего чаю ?’ или ’ а где у нас находится конфернц-зал/столовая/библиотека?’ А в случае общения хвалить-восхищаться умом/способностями/смелостью/щедростью супергероя. Но не преследовать, вовремя останавливаться.Говорить немного, слушать заинтересованно. Короче нужно тренироваться.
Короче зачем это фокусы вообще.Если женщина нравится то сам будет попу драть.
Белоснежко• 16 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Ещё манеры помягче. Более вкрадчиво надо. Заглядывать в глаза преданно, восхищаться. Мужики падкие на такое. Я сама, как железный дровосек по жизни 😁 но иногда включаю няшку милашку, когда надо 🤭
Преданно заглядывать в глаза?)))) У меня собака так делает и восхищенно хвостом виляет.
Рабское мышление, это в наследство от матери??
Гордая_птичка• 16 сентября 2022
Ответ дляБелоснежко
Вижу, как это отлично работает. Автор просила советов как зацепить- мы здесь ей пишем.
Вы же видели по ответам, она резкая, грубоватая. Отпугивает всех этим.
При чем тут мать, непонятно.
Белоснежко• 16 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
При чем тут мать, непонятно.
Ну с идиотами мужиками, для их самоутверждения, наверно работает. Умному мужчине эта игра преданной собаки будет противна. Умным точно не нужно самоутверждаться, им нужен равный партнер.

Гордая_птичка• 16 сентября 2022
Ответ дляБелоснежко
Вы знаете, как ни странно, но видимо умных очень мало. Потому что есть у меня приятельница. Она так себя ведёт. Ну не как собака, но при обращении ведёт себя с мужчинами именно заглядывая в глаза и восхищаясь. Смотрит на мужчину, будто это гений, и вообще, таких как он она ещё не встречала. С искренним восхищением. И хоть сантехник, хоть продавец в магазине, хоть коллега. В се считают ее очень милой приятной и готовы помочь и не только. Долго можно описывать это. Суть в том, что это работает. Я сама не раз наблюдала ее ’работу’ вживую)))