вентиляторная• Изменено 15 сентября 2022
Советую реалити "Пара на миллион", прикольный очень проект
столько эмоций позитивных, хоть отвлеклась от новостей, очень надеюсь что там сложится несколько пар
вентиляторная
• 15 сентября 2022
вначале даже не понравился, все мужики такие страшненькие, странные, девчонки напыщенные, но вторая серия покорила, сразу все такие красивые стали и харизматичные
Козачка• 15 сентября 2022
Ответ дляФигура мечты
Поки дві серії на ютуб вже є
Спасибо) надо глянуть
Червона калина• 18 сентября 2022
Автор, это шоу сделано походу по американскому Чики и Фрики. Я раньше по нему фанатела