Электричка• 15 сентября 2022
Обвисший живот и операция
Предстоит полостная операция. Гинекология. У меня после родов остался обвисший живот((( как заживает шов под складкой?
Алина-1240• 15 сентября 2022
Если разрез по пфанненштилю будет,попросите заодно убрать лишнюю кожу
Манка Я• 16 сентября 2022
Женщина, лежавшая рядом , проветривала шов под складкой. Но это был май и было очень жарко. У нее из-за лишнего веса шов плохо заживал.
Электричка
• 16 сентября 2022
Ответ дляМанка Я
Вот и я этого боюсь
Манка Я• 16 сентября 2022
Ответ дляЭлектричка
Вот и я этого боюсь
Это было давно, да и женщина была взрослая. Заживление зависит не только от веса.
Вам выше советуют-попросите убрать лишнюю кожу
Электричка
• 16 сентября 2022
Ответ дляМанка Я
Спасибо. Попрошу.